Оксана Нетесова
6
Оксана Нетесова
2
abunəçi
0
abunə
308,8 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
12
Hello Park
posyolok Solnechny · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ребенку 4 лет было весело. Есть чем заняться, где полазить. Интерактивные игры, обычные горки, интересная площадка для детей, длинные коридоры, батуты. Танцевальная интерактивная игра.папе тоже было чем заняться😆 в общем
KamaPol
Феодосия · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Грязные,неубранные номера,плесень,паутина. Белье, полотенца за две недели не менялись ВООБЩЕ. Басик грязный. Не рекомендую.
Wasabist
Керчь · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Заказывали гигантскую морскую(мидии, кальмар, креветка) пиццу. Попался панцирь мидии, и хвост креветки недочищенный. Сколько раз заказывали разные пиццы, морскую впервые. И больше не буду.
Eye Microsurgery
Voronezh · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Приобретала ОК-линзы при личном посещении клиники было все отлично,все улыбаются и т.д. но проблема в том, что я из другого города,не за 200км, а за 1000 км от данной клиники. В мою услугу включена консультация бесплатная на месяц, к сожалению, клиника не ориентирована на жителей из других городов. После 6 ночей ношения линз,результат, мягко говоря неудовлетворительный. Решила написать на почту клиники, на что мне ответили " Мы не проводим консультацию по почте. Необходимо обратиться в клинику для осмотра...у линз накопительный эффект" видимо к концу периода эксплуатации накопится. Я не просила консультировать, я лишь спросила "Может ли тонкая роговица влиять на процесс восстановления зрения ночными линзами". В общем мягко, но послали меня с моим вопросом. И теперь ни вдаль, ни вблизи не вижу. Запросила данные обследования, на что мне вообще не захотели отвечать. Дополняю: приехала я в данную клинику повторно, 29.07. Описав проблему, мне сказали, что нужно поносить неделю линзы и прийти на повторный прием (05.08 последняя дата бесплатного осмотра). Сегодня 05.08 осмотрев мои глаза и, выслушав жалобы, попросили прийти 13 августа (платно!!!). При этом надо докупить гель для глаз,который тоже стоит не мало, видимо чтобы линзы приклеились. Врач не знает или не хочет перезаказывать линзы, попросила прийти так, чтобы был ещё один офтальмолог для доп консультации.
Zaporozhskaya Sech
Феодосия · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Что такое сезонная работа можно понять по ресторану отеля Запорожская Сечь. Даже в дневное время, когда лбдей нет, ты будешь ждать, чтобы к тебе подошли минут 10(приходилось самим подходить и просить меню). И потом еще ждать пока придут и примут заказ. Чтобы принесли хлеб,нужно ждать еще 15 мин. Еда вкусная,хотя чебурек с мясом пересолен. Мусор со стола убирают не полностью,олну тарелку заберут, а салфетку,рядом лежащую,могут оставить. В общем цены как в ресторане, а обслуживание..... И официанты без бейджиков, ходят без формы, кто в чем пришел и не понятно то ли это посетитель, то ли работник.
Gladko
Voronezh · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Прокалывала ребенку 2х лет ушки. Все прошло отлично,девушки всячески старались успокоить ребенка после ппоцедуры) по телефону тоже ответили на все вопросы. В общем рекомендую салон для тех кто ищет Мастера для своего ребенка)
Noviy Svet
Феодосия · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошая гостиница с прекрасным персоналом. Бронировали через Я.Путешествия, никаких проблем при заселении не возникло. Номер шикарный,просторный, со всеми нужными для жизни предметами. Место для машины нашли быстро и балкон выходил как раз на нее. В общем расположение такое, что вьдоступнлсти все необходимые магазины. К хвальбам завтраку других посетителей присоединяюсь, очень вкусно и сытно. Кофе вкусный, молоко свежее и всегда в наличии. Микроволновка в доступности на кухне, также и кулер. До набережной идти 10 мин. Но пляжи там галечные. Кому нужен песочек нужно прокатиться в сторону золотых пляжей, или как ориентир дельфинарий Немо. Но все же есть три минуса: 1. Искусственные цветы надо иногда споласкивать от пыли. 2. Чайник с накипью, мне, как маме, этот факт важен. 3. Под холодильник и чайник одна розетка. Несмотря на незначительные минусы Рекомендую данную гостиницу.
Lukojl
posyolok Dorozhny · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Едем с дочкой (1 год), естественно случаются моменты, когда необходимо срочно остановиться. С виду современная заправка, но, простите, ни комнаты матери и ребенка, ни, просто, пеленального столика. Решили зайти в туалет для инвалидов, так тот оказался закрыт на ключ. Рядом была сотрудник-уборщица, которая открыла нам туалет для инвалидов и мы вдвоем с мужем смогли переодеть ребенка. И данная проблема не только на данной заправке, к сожалению.
Bad Boy
Керчь · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень понравилась пицца(брали не раз), бургеры тоже вкусные, как на картинке). Самое главное понравилось моему желудку). Персонал тоже добродушный. Как то заставила ждать доставщика (были проблемы с машиной), отнёсся с пониманием. Цена для пиццы и бургеров приемлема). Рекомендую это место.