Гость
8
Гость
1
abunəçi
0
abunə
44,2 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
2
Gorodskoy Park
Zvenigorod · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2026
В городском саду играет духовой оркестр... 🤩 Перезвоны давно надо починить! Это же такая милая изюминка города (была)! Администрация, сами гуляйте почаще в парке!
Luzhniki Small Sports Arena
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2026
Блеск былого великолепия... Формат проведения реновации и местами отделки - не соответствует уровню, отчасти цене. Начало попахивать колхозом... 👎 Баня и банщик - отлично! 👍
Magic Harp
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Гламурненько. Уютненько. Меню просит доработки...
Sports and recreation complex of the Odintsovo branch of Mgimo
Odintsovo · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошо и малолюдно
Moremania
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Поддерживают стандарт заведения. Радушный и участливый персонал. 👍 Блюда "от мастера", кажется не очень от мастера )). Как будто 1ые блюда (солянка, тыквенный) слегка переваренные. Фирменный рис с морепродуктами или стал по норме у них меньше, или просто недоложили риса. И не хватает специй / вкуса. В других точках простые бывают с более яркими вкусами. 5 - за персонал. 4 - за кухню. P.S. Похоже лак на некоторых столах испортился (понятно - экономия и тендеры закупок) - даже чистые столы липнут.
Bearhunter
Moscow · Ov üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Если верить метателю из ютуба - арбалеты хорошие. Но пробовал приехать к ним в магазин - на карте есть, а в реальности его нет! Телефоны один выключен вообще, 2ой не отвечает....
Центр репатриации Феникс
Moscow · Arxiv xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Специалисты с опытом. Экспертное мнение быстро и по-делу.
Sporthit
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Гламурненько
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 115419
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сотрудники стараются, и психологически устойчивы, не раздражаются, доброжелательны. Но сама система почты всё такая же 🤢🤮
Moremaniya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошее место. Уха - не очень. ) Не ресторанный уровень. Том Ям на кокосе - 👍