unewwi
2
unewwi
0
abunəçi
0
abunə
1 000
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
4Rest
Polaсk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
заказал борщ - полная туфта, как будто просто вода с свёклой. Ни мяса, ни навара, ни вкуса. Вок с говядиной - даже смешно: три крошечных кусочка мяса на всю порцию, остальное - лапша. Название блюда не соответствует содержанию. Персонал - отдельный цирк: ничего не знают, на вопросы не отвечают, с клиентами работать не умеют. А дополнила вечер официантка, которая сказала: "Если не вкусно - не ешьте. После такого хамства руки мыть перехотелось, не то что возвращаться. . Заведение, где кормят водой и разговаривают, как в дешёвой забегаловке. Не рекомендую категорически!