Анна Елисеева
6
Анна Елисеева
1
abunəçi
4
abunə
19,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
5
Белые ночи
Belozersk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень долго ждали заказ, потом принесли еле тёплую еду. Сложилось впечатление, что про нас забыли.
Пляж
selo Sosnovka · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее место. Песочек меленький, без ракушек, чистый. В этом месте озеро очень мелкое, поэтому вода прогревается очень быстро, но на глубину, где бы мне было по пояс, я так и не дошла. Для детей в самый раз. Такой большой лягушатник.
Fortress Karhumaki
Medvezhyegorsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Любителям истории ВОВ обязательно к посещению. Спасибо экскурсоводу Дмитрию за очень интересный рассказ. Подробно отвечал на все вопросы.
Ferapontov Manastırı
selo Ferapontovo · Monastır
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Небольшой. Гораздо меньше, чем монастырь в Кириллове. Фрески в великолепном состоянии.
Cafe № 1
Medvezhyegorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Простая, домашняя, вкусная еда по хорошим ценам.
Vstrecha
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень уютное кафе.
Kant Museum
Kaliningrad · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Посещали концерт органный музыки. Очень понравилось. Если билеты куплены онлайн, лучше их распечатать или загрузить в телефон на улице, т.к внутри нет связи. Видимо стены очень толстые. Внутри есть сувенирный магазин, там нет терминала и интернета, так что либо платить наличными, либо придётся выйти на улицу, ловить интернет для перевода денег.
Большой Грузинский
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень вкусно. Вежливый и приятный персонал. Очень чистые туалеты. Спустя пол года, хочу дополнить отзыв. Очень рекомендую попробовать у них лимонады. Я пробовала тархун и дюшес. Очень вкусно. В скольких грузинских ресторанах не была, нигде не пила такой вкуснятины.
Stolovka
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В центре Калининграда. Простая, вкусная еда и цены приятные.
Sampo
Murmansk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Еда очень вкусная, особенно лосось, наинежнейший. Вспоминаю и слюни текут. Очень уютное место. Туалеты чистые, кроме мыла для рук есть крем с божественный ароматом. Персонал внимательный и ненавязчиво. Очень рекомендую.