Зайнап Чаптиева
8
Зайнап Чаптиева
0
abunəçi
0
abunə
524,5 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
Сытный дворик
Nefteyugansk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Корзина тоже хороший столовая и тысячу мелочей тоже. Вкусный и свежий всё блюда.
Som
Nefteyugansk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Магазин супер. Очень удобно и дешевле на много чем других магазинах . Мы все строительные материалы там купили и бонусы хорошие и выгоднее
Отдел ЗАГС Администрации г. Нефтеюганск
Nefteyugansk · VVAQ
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Молодцы девочки. Спасибо большое им. Красиво объясняет если не понимаешь. Вежливые, не грубые. Спасибо большое ещё раз.
Чудо-печка
Nefteyugansk · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Я бы поставила бы на такие магазины 20 звезд и побольше бы такие чудо печки . Каждом микраройне была бы. Хлеб и все прочее там просто супер мммм. Кроме ихний хлеба я другие хлеба не могу есть. Спасибо тому кто открывает такие пекарни.
Монетка
Nefteyugansk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
В этом магазине я всегда покупала продукты. Очень хороший магазин и дешевле и приятно.
Fix Price
Nefteyugansk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Нормальный магазин и хороший.
Yuzhny magazin Dvizheniye
Nefteyugansk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Этот магазин номер один в ценах просто просто кошмар и грубый персонал. Если что нибудь спросишь грубит, а цены ужас . Вот например возьму молоко в других магазинах обычный маленькие стоит Простоквашино 76 руб, а здесь 120 руб . Куда это годится.
Pyatyorochka
Nefteyugansk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Мне нравится . Кассиры молодцы дружелюбные и улыбается приветливые. В магазине нету порядка.и чистоты.
Magnit
Nefteyugansk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Здесь в магните ничего нормально хоть чуть дороже чем других магнитах почему не знаю. Вчера заходила цены поднялись. То же самое в 12мкр магните продукты но не дорогие как здесь.
Magnit
Nefteyugansk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Мне нравится этот магнит я захожу туда часто и цены приемлемые и продавцы кассиры очень дружелюбные. Спасибо им . Побольше бы таких.