Елена Рубинская
2
Елена Рубинская
0
abunəçi
0
abunə
3,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sevil
Евпатория · Tur operatoru
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отдыхали с 03.08.2025 года по 12.08.2025 года в г. Евпатория, в "Дружбе". Бронировали через турагенство "Севил". Наталья Грешнова вежливо отвечала на все вопросы. Отличный санаторий. Очень хочется похвалить персонал, от уборщицы до администрации. Любая проблема решалась в мгновение ока. Номерной фонд слегка уставший, но переночевать и покемарить после пляжа самое то. Обеденный зал достаточно просторный, выбор блюд очень широкий, все блюда составлены со знанием дела ( без лишних специй ). Лечение хорошее, много платных процедур. Особенно понравилось подводное вытяжение. Пляж расположен в 5 минутах ходьбы пешком. Лежаков всегда хватало. Однозначно прекрасный санаторий, хотелось бы, чтобы на пляже чаще убирали.