va_gordeeva
3
va_gordeeva
0
abunəçi
0
abunə
4,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
2
Tokio
Balakovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Зашли перекусить, обслуживал официант Алексей. Сразу же обратили внимание на меню, просто распечатанное на бумаге. К нему вообще много вопросов. Барная карта без составов, айс-ти без льда, даже намека на вкус нет, просто как вода. Попросили добавить сахарный сироп, хоть немного заимело вкус. Молочный коктейль не вкусный, как обычное молоко. Капа маки довольно большие, рис так себе. Гренки жирные, чеснок вообще не чувствуется. По еде не было притензии только к салату цезарь. Обслуживание немного подкачало, но больших прям притензий нет. Бармена я так понимаю тоже нет, напитки готовил тот же официант Алексей. Почти все коктейли в стопе. Алексею респект что все это выдержал, но само заведение спасет только полная переработка меню.
Tuman
Balakovo · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Недавно посетили ресторан «Туман», замечательное место, кухня отличная, все блюда приготовлены с душой, официанты вежливые. Столики расположены очень удобно. Рекомендую к посещению)
Восточный экспресс
Balakovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Зашли купить шаурму в 5.30 утра. Мясо холодное, уставшее, пахнет плохо. После него отравились. Короче фигня не покупайте.