Игорь
15
Игорь
0
abunəçi
0
abunə
2,7 mln
baxış
Rəylər
113
Seçmələr
Foto
Artist
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Все неоднозначно, начну с вешалки. На входе работает охрана, приличного поведения и внешности ребята, гардеробная рядом со входом в большой зал, быстро приняли верхнюю одежду. Поэтому входная группа на отлично. Зал изменился несильно, в целом все неплохо, вкус присутствует, мысль понятна. Есть конечно огрехи (например столих рядом с выходом на балкон не отделен ширмой, поэтому когда открывают дверь, начинается сквозняк, а открывают дверь часто), но это на мой вкус, но все не критично, сцена в глубине, видно неплохо. Расположение столов в центре удобное, а вот по краям с диванчики - неудобно если кому-то захотелось выйти, то всем придётся вставать. Теперь несколько слов об обслуживании, быстро, вежливо, профессионально- это очень радует, нехарактерно для Курска, и здесь оценка отлично. Конферансье тоже произвёл хорошее впечатление, без пошлости, в меру тактично, пытался заводить здал. Вот и все о плюсах. Теперь о грустном. Еда- бывает хуже, правда реже. Не понравилось почти все. Салат с кусками сырого мяса, пекинской капусты, фасолью мне не понравился, как-то не любитель я сырого мяса, соус ниже среднего. Стейк даже не медиум, a Rare, жёсткий с неподходящим соусом, который скорее скрывает вкус мяса, чем оттеняеет. Картофель, а-ля по деревенски, передержали при приготовлении, сухой и непрезетабельный. Рыба, тоже разочаровала. Задумка неплохая, но явно пересушли, соус тоже не очень понравился, хотя рыбу он не портил. Креветки на шпажке, вполне нормально приготовлены. неплохо. Сырная тарелка, тоже минус, во-первых, сами кусочки сыра слишком крупно порезанны, во-вторых сам сыр с плесенью невкусный, сильно солёный. А вот сыр запечённый, понравился, брусника к нему хорошо подошла. В целом еда на оценку 2+ или 3 с минусом. Главный минус это музыка. Пока не пришла группа, музыка была негромко без фоновых звуков. Но с приходом музыкантов все пошло не так. Я не берусь обсуждать вокальные данные и репертуар, а вот про звук хочется сказать только , громко, слишком громко! Сидя на диване было ощущение, что попал на вибромассаж, плюс фоновые звуки, скрежет просто травмируют слух. Лично я в это заведение больше не вернусь и друзьям не порекомендую
Starik Khinkalych
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказал, через приложение яндекс еда. Заказывать легко, удобно и понятно. Оплатил, привезли раньше указанного времени. Заказывал хинкали свинина/говядина и говядина. Привезли ещё тёплыми, хорошо упакованными, на этом плюсы закончились. Внешний вид непрезентабельный, слегка напоминающий хинкали, тесто тонкое неплохое, однако либо слишком тонкое, либо их переварили. Начинки мало, примерно как в двух пельменях, хотя она была сочная , вкус очень плох, особенно в свино-говяжих. Мясо не рубленное , а перекрученное на мясорубке. Это худшие хинкали которые я ел. Мне не понравилось, не рекомендую
Proyekt Svezhy khleb
Kursk · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хлеб свежий, что неудивительно, расположение не очень удобное
Медассист
Kursk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Конечно организация медицинского обслуживания на высоком уровне, врачи как везде, есть нормальные, а есть люди в белых халатах без искорки, а лишь желают заработать. Отношение почти у всех хорошее, это радует. По мне лучше заплатить, чем понимать что тебя как бы лечат. Рекомендую
Kristall
Kursk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обычный торговый центр на окраине
Aoudpo Kurskoy oblasti Kursky oblastnoy tsentr podgotovki i perepodgotovki kadrov ZhKKh
Kursk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Начались изменения, приводят в порядок, снаружи сарай, внутри получше. Коллектив хороший, преподаватели знают своё дело. Знания дают , дипломы не рисуют, рекомендую
Event space Vmeste
Kursk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Бывал там много раз. Из плюсов место, ухоженная территория, отличный навес, хороший вид на водоём. Внутри все выдержано, сделано со вкусом, правда на мой вкус не айс, но неплохо. Самое приятное это уединение, забор, нет заглядывающих прохожих. Особенно хорошее оформление свадеб, вот здесь все со вкусом и изящностью . обслуживание хорошее, не отличное но вполне сносное. Кухня, самое слабое звено этого заведения, не могу сказать что не вкусно , но и вкусно сказать сложно. Салаты очень неудачные, масо неплохо, но вот соус к ним слабоват. Лучшее там, соленья как овощи так и мясо. Атмосфера самый большой плюс. Комфортно.
Sava
Kursk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Первого сентября ребёнку захотелось ролы. В обычную забегаловку на, вынос не хотелось идти, поэтому прошлись по Ленина и зашли в этот ресторан. Сразу встретили, предложили столик, интерьер на любителя, но все чисто, удобно. Официант вежливый, предложил блюда, которые нам должны были понравиться. Я не большой любитель роллов, да и тунца тоже, а вот роллы с тунцом оказались очень неплохи. Паста приличная, непереваренная, союс вкусный, лосось свежий. Единственный минус это напитки, выбор небольшой, пришлось брать воду без газа по 500 рублей за бутылку. Террамису тоже неплох. Пюв целом все хорошо, можно еще разок побывать. Обслуживание на отлично! Рекомендую
Territoria vkusa
Kursk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Раз на раз не приходится, бывают нормальные ролы, а бывает "г" без палочки
Aquamarine
Kursk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Быстро, удобно