Вадим Осипов
5
Вадим Осипов
0
abunəçi
0
abunə
143,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Маяк Кареджи
Sinyavinskoye gorodskoye poseleniye · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место чтобы постоять в пробке на каде, ощущается лёгкий бриз и безмятежность, людей хоть и много, но их как будто и нет, настолько проникаешься этим местом
Mario/Truvor
Saint Petersburg · Toy salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Персонал выше всяких похвал: помогут, расскажут, оденут) ассортимент не самый большой, но качественная база и чуть больше тут найти не проблема. Вишенка на торте - носочки в подарок) мелочь, а приятно
Picó Taqueria
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обязательно зайдите за тако и маргаритой, очень вкусно и недорого
Humbl Cookies
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Целевая аудитория - подростки Очень сладко, я еле доел классическую печеньку и очень дорого, если брать по одной, кофе хороший
Civil
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Зашел случайно, искал где позавтракать, увидел знакомое название, но никогда не был Я просто в восторге от всего, за маленьким «но» но это в конце) Кухня потрясающая, Бенедикт с лососем - нечто Брал еще тост какой-то сладкий, тоже очень вкусный. Фильтр кофе очень приятный) Персонал чуткий и внимательный, но бегает в запаре и может чуть дольше подходить чем хотелось бы, но ребята отличные(за ожидание предложили мне напиток с собой, хотя у меня не было претензий) Приятный интерьер, всё чисто и аккуратно👍 Маленькое «но»: эти люди с ноутбуками которые сидят и пьют один кофеек где-то пару часов... Запретите сидеть с ноутами, тут надо всем наслаждаться и общаться с людьми Обязательно зайду еще Очень хотелось бы видеть вас в кудрово
Hacho i Puri
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Заходили с подругой посидеть, все понравилось, нашей официантке Алине отдельное спасибо, очень милая и внимательная!) Зайдем еще
Na Parah
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Пишу отзыв от 3-его октября Частенько захожу к вам, за последние несколько посещений желание приходить именно в эту точку пропало. Косячки по кухне были пару раз, но все мы люди, да я и не в премиалку пришел. Больше всего негативное впечатление оставил персонал (не все) но в общей своей массе ощущение что бедолаг с пистолетом у виска заставляют работать. При том что я считаю себя хорошим гостем, который всегда оставляет чай и не делает голову офикам, можно хотя бы и улыбнуться. Вопросов нет только к Дарье Парень в очках сегодняшний даже слова из себя не выдавил при том что я несколько раз с ним контактировал. Желание приходить больше нет
Krasnyi drakon
Kudrovo · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
22.10 был в магазине, недавно переехал, из места, где азиатских товаров в достатке, хотел найти для себя лапшу, наткнулся на вашу сеть. Был приятно удивлен ассортиментом, добрая консультант подсказала вкусную и не сильно острую лапшу, и интересные мармеладки виноградные, всё понравилось, ещё вернусь.