Была на экскурсии по реке Чусовой на снегоходах, исследовали маааленький кусочек, такие волшебные места в любое время года😍 приезжайте, не пожалеете, главное хорошая компания, а с экотуром будет все организовано.
В помещении магазина чисто и светло, много товара по приятной цене, например масло подсолнечное альтеро 109₽ , познакомилась с новой продукцией фирмы Светаево, она преобладает в магазине, молочка и тд. Очень понравилась варёнка, см. фото. Много повседневных расходников для хозяюшек. Товары качественные, если бы жила рядом с магазином, то ходила бы в него чаще, всегда есть что то новенькое.
Это место волшебное,😍 место силы, где сплетаются все стихии- земля, вода, воздух и огонь😍
Называется "балкон" всех гостей туда приводим, дорога через сосновый лес в горку, а потом дикий восторг от простора. Дух захватывает . Радость и гордость переполняют 😁, а еще грибы ягоды и травы. Скоро зацветет душица, с таким букетом всегда выйгрышные фото
Приятное место, островок безмятежности среди бешеного ритма жизни, лавочки, фонари, каштаны, аллея, где можно отдохнуть от суеты, красиво в общем, цветы, фонтан, голуби, зимой приличная елка, рядом остановка автобусов, рынок продуктов, сбер, аптеки.
Аллея в центре города Юбилейный, простенькая на вид но такая уютная....
Вечно там что то добавляют, прибирают, ремонтируют, короче заботятся
Это мой любимый продуктовый, удобно расположен, парковка и рядом и аптека и др., в ДА есть вкусняшки, которые в других магазинах не встречала, например пирожное, см.фото, мне очень понравилось, хлебушек разный горяченький, скидки, куча товара на любой вкус, овощи "бодрые", колбасы разные, салаты разнообразные, молочки полно, есть слив. масло вкуснотеево большой брикет всегда дешевле чем у других. большое просторное помещение, всегда чисто и свежо, персонал отличный, куча касс. Рекомендую, тут найдется вкусняшка и для вас😊
Стардогс выручилУдобный пятачок, как раз на веломаршруте, оазис еды и воды😁, было вкусно, сытно и недорого. Брала самую большую колбаску на булке, размер впечатляет😂, огурчики соленые, лучок хрумстящий, холодные напитки разные предлагают, есть чай. Ждать пришлось минут 5, На улице стоит один круглый стол, можно припарковаться. Для машин парковка тесновата, рядом магнит, пятерка , аптека и еще что то. В общем и целом пусть будет
Из плюсов- ближе к дому, народу мало, препараты какие надо есть. Персонал вежливый, врач толковый.
Минусы пока не обнаружила, хотя можно придраться к тесному помещению, но все, что необходимо есть, не хуже некоторых.