Елена Ермакова
10
Елена Ермакова
0
abunəçi
1
abunə
290,4 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
1
Karaganda-Passenger Station
Karagandy · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dünən
Нет вайфая!
Krasnoyarsk International Airport
Yemelyanovskiy munitsipalny okrug · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Dünən
Аэропорт понравился,кроме цен на всё,просто конские,чтобы переукусить,надо минимум 1000 рублей,а проносить еду и воду с собой не разрешают,маркетинговый ход....Внутри аэропорта нет вайфая. Чисто.
Gorod-Skazka
Krasnoyarsk · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Экскурсия по вечернему Красноярску очень понравилась.Светлана,наш экскурсовод провела его с блеском. Познавательно и интересно.Всем рекомендую!
Karağandı Otogarı
Karagandy · Avtobusla daşımalar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нет вайфая!
Train station
Karagandy · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сам ж.д.вокзал стал более лучше чем 3 года назад. Эскалатор есть в пристройке,которая появилась и благодаря этому,зал ожидания стал больше. Одно НО,нет вайфая!!!!
Apteka na Gogolya
Novosibirsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Есть всегда акции, которые радуют ценой.
Лунёвка
rabochiy posyolok Ordynskoye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отдыхали в этом профилактории 3 дня на зимних каникулах. Номер был на 2-х, все чистенько, В столовой кормили вкусно. Сюда приезжают и отдыхаот от городской суеты. Порадовала цена этого замечательного места, которое находится в сосновом бору. Приезжайте и не пожалеете.
Tsentralny rynok
Novosibirsk · Bazar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
От центрального рынка, осталось только название.... Рынок исчез, почти исчез и стал он ... гастракортом. Переименовать надо и забыть о том, что здесь был когда то рынок.
Otdel po Ekspluatatsii Zdany i Sooruzheny g. Koroleva
Korolyov · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Самое посещаемое место проживающих этого района и какой ПОЗОР для администрации,это туалет,который полон ароматами на весь первый этаж По всей видимости,работники этого заведения совсем не уважают себя,коль до сих пор не могут навести там порядок. Элементарная уборка,хотя бы через каждые 2-3 часа. Зачем вы платите своим техничка,если они не выполняют свои обязанности,зачем???! И само здание администрации давно просит ремонта, Позор,для Дзержинского района!
Soty
Novosibirsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Цены кусачие