Алина Николаева
9
Алина Николаева
0
abunəçi
1
abunə
230,5 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
10
Wildberries
selo Petrovo-Dalneye · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Суббота. Написано перерыв 10 минут. Уже минимум 30 минут нет. ( а то и больше) Пишите правду-ушли на час или закрыто.
Duo Asia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Понравилось каждое блюдо, которое было заказано.
Atelemebel
Podolsk · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
С Александром работаем ооччееннннььь давно. Что только не заказывали ( мы и родственники) : шкафы, стеллажи, столы и гардеробные- все отлично). 👍
Vsemsharov
Krasnogorsk · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Заказали шарики меньше чем за сутки. Запрос на палитру был не простой… не имея перед собой примеров-объясняла на словах и меня прекрасно поняли) (синий, голубой, и розовый и желтых.. но только не ярких, приглушенные оттенки). Привезли шарики к оговоренному времени. И они были идеальны по цветовой гамме. Спасибо)
Wine Region
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Спокойная атмосфера( были в вск), вежливый персонал. Нам было вкусно)
Maya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Отзыв разочарование к администратору ресторана. Оценка такая, чтоб увидели отзыв. При бронировании был важен столик в зоне ( стёкол с сухоцветами) , тк мы были с ребёнком. Там тише чем во всем ресторане, свежее, светлее. Нас было 7 взрослых. Нам сказали , что конкретный столик нет возможности забронировать, но пожелания учтут. ИТОГ: пофиг на пожелание, на просьбу. Посадили на большой стол на входе - в самом шумном месте, проходном. На вопрос-почему же сюда? Ответ-столы в вашей желаемой зоне-только по предоплате!!!! ГОСПОДИ, а почему нельзя было это сказать при бронированиии!!!! Вы думаете я бы не внесла предоплату ? Если стол по предоплате только от 8 человек- а нас 7…мы тип пролетаем? Да я б и стол на 10 человек тогда забронировала. И бронировала заранее, доехать внести предоплату было много времени. Я конечно понимаю, что ресторан не для детей. Но мне и не требовалась комната ребёнка или что то там ещё. Поэтому и просила только столик в тихой зоне. ЕСЛИ ЧТО-стол по центру реально в самом шумном месте, имейте ввиду что вам не пообщаться за ним. Да, поели…крича и не слыша друг друга. Закуски все понравились, по горячему не все было из разряда-о, вкусно. Вообщем, все впечатление нам испортили администратор, хостес или как их там называют у Вас. Пожелание: При бронировании будьте более учтивы и рассказывайте все варианты брони. Если б мне сразу сказали-все столы заняты-Мы б перенесли дату. Комфорт для гостей тоже важен, не только качество еды и обслуживание. От первых минут тоже зависит настроение от пребывания. Даже если понравится еда-не факт что потом захочется приходить.
Appes
kottedzhny posyolok Iks-Park · Qazanlar və qazan avadanlığı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Очень рады, что нашли такую компанию. Будем заключать договор и расторгаться с мособлгазом. Быстро отреагировали, решили все наши проблемы с газовым оборудованием. Начало зимы встретим в тёплом доме. Спасибо )
Elit-Elektro
Moscow · İşıq texnikası
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Петр- самый не клиентоориентированный менеджер. Добиться ответа о наличии невозможно. Кормит завтраками «перезвоню через 30 минут, 15 минут»… «мне столько звоняяяттт» Господи-работа такая быть многозадачным и оперативным и системным….и отвечать людям. Итог-ни информации по заказу 4-й день, ни одного перезвона. Спасибо не за что говорить ни магазину ни менеджеру.
Copyrcom
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
11.38 закрыто! Когда с 11.00 только начинают. Телефон не берут. Ждала 10 минут.
Bakery Landwich
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Заказ- при не быстрой речи заказа -раф, капучино на банановом -девушка попросила «помедленней». Фраза удивила. Выдали электронный номерок. Итог ещё больше удивил: провибрировал номерок, нам отдают 2 кофе со словами «в этом капучино». Заказ был с собой. Побежали на поезд. И в поезде долго пытались разобрать-а где капучино на Банановом молоке и раф???? И поняли что это просто 2 капучино 😖😖😖😖😖😖 Не срослось с этой кофейней.