VAVAN_18sm
5
VAVAN_18sm
1
abunəçi
0
abunə
25,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Zolotaya rybka
Kasli · Lombard
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обращался с золотишком озвучили цену в Екб съездил сдал в Драгоценности урала, цены в два раза дороже, а то и больше🤑 P.s. конечно же не из-за сдачей ездил в Екб, походу движения, а другим отзоводчанам советую не купиться на вежливую речь, т.к. и *** тоже в разговоре милые 😉
Сам Саныч
Kyshtym · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Махаз огонь! Брал ППшку на 40 отрезали 3 метра, в других махазах минимум по 2, т.к. палка по 4 м, ну и метр дешевле, чем в др. махазах в Кы и то не факт в наличии)) P.s. не все понятно, но факт!
Shawarma in a royal way
Yekaterinburg · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
До этого брал шаурму - был без ума (большая и цена низкая). Сейчас цена подросла (220р.), а шаурма уменьшилась( Ну а так: посетители ходят, берут разные блюда, повар постоянно в работе, пока что шаурма/цена лучшая в Екб
Sushi-Market
Snezhinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Набирал бокс роллов и вассаби (соевым и имбирем в доброцене затариваюсь) вышло на 500 на двоих вообще не наелись, роллы вроде как вкуссные, но не то чтоб ах(
Алибаба
Kyshtym · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Шаурма напрашивается на самую лучшую в городе)) Радует цена и вкус) На коалиновам раз подали с холодным мясом внутри, сверху теплая - теперь не хочу там брать( На Карла Либхнехта 178 а брал - трамбонул и ладно(, особого вкуса нет, хотя намазывал продавец, мол фирменный соус у них, спрашивал лаваш простой или сырный, сказал простой, сделал сырный, посетителей мало, не то что в алибабе, заказывают еще и мясо много)
Zebra
Kasli · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Был 2 января в качестве общепита, т.к. др все закрыты на праздники. Обслуживание пипец долгое, посетители сидят за пустыми столами. Мыла нет в туалете wi-fi не раздают(