Кейт Карб
2
Кейт Карб
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dodo Pizza
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Позавчера заказала доставку ,пиццу ,додстер и пасту мясную ,все кроме пасты было более менее .Как только сняла фольгу в нос ударила вонь ,изготволение стоит 20 число )Макароны заветренные .Мы смелые- решили попробовать,потому что в голове не укладывается как могут так поступить со своими покупателями .И вот тут все стало понятно ,вкус кислятины ,тухлятины ,побежали в туалет .В поддержку сообщили. Я просила забрать эту пасту в тот же день и накормить сотрудников ,которые это готовили ,чтобы убедились лично ,на что получила отказ .Неужели вы ,добросовестные работники общепита не можете отправить курьера, чтобы разоьраться в ТАКОЙ ситуации ,вы ведь людей можете отравить ….Сегодня пришла отписка ,все проверено ,продукты свежие .Так нагло врать хватает совести ,не рекомендую это заведение ,если хотите сохранить здоровый желудок