Дмитрий Сайков
8
Дмитрий Сайков
3
abunəçi
0
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
5
Rabota Rossii, kadrovyj centr Krasnosel'skogo rajona
Saint Petersburg · Kadr agentliyi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отдельное спасибо Варваре Михайловне Прохоркиной. Все знает, все подскажет. Сотрудники вежливые и понимающие. Главное делать все правильно и в срок.
Voronezhsky magistralny sortirovochny tsentr
Voronezh · Magistral poçt daşımaları
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я знаю, что, вероятно, большинство людей недовольны данным местом из-за высоких задержек и отсутствия хоть какой то поддержки пользователей. Я вас понимаю, и искренне сочувствую. Но, я оставлю именно такой комментарий, чтобы люди не переживали заранее и не впадали в панику, как я когда все это прочитал, ожидая потери своей посылки. Возможно мне повезло пройти данную сортировку. Возможно, что-то изменилось. Но факт в том, что данное место под индексом 394963 все еще работает, а не как написано, и оно как не странно выполнило свою функцию за 7 часов, но изза отзывов я успел себя страшно накрутить. Так что, я побуду скажем так, адвокатом дьявола, и скажу что шансы правда есть. В конце концов, человек, у которого есть претензии к почте, одноначно напишет об этом в негативном отзыве, но все удачные случаи нам неизвестны. Посылки проходят, но все ли? Я буду надеяться что там действительно что то улучшили и таких ситуаций станет меньше. Отправка была не 1-м классом а самым стандартным. В качестве подтверждения прикреплю скриншот, чтобы не было ощущения что я бот какой-нибудь.
Т-Банк
Saint Petersburg · Bankomat
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Банкомат тинькоф. Самый классический. Находится внутри пятерочки. Плюсы - почти все исправно работает, быстро и все сразу начисляется. Минусы - не печатает чеки и приходится проходить через магазин, что вызывает легкий дискомфорт, но это не проблема. Звезду снял за чеки.
Olympic touch
Saint Petersburg · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Пришло время оставить отзыв на мой пожалуй любимый зал в данный момент. Да он не такой большой как соседи, в нем нет бассейна, но для меня он куда более уютный и ламповый. Будто домашний. Есть гардероб, душ, туалет, сауна и камеры хранения, даже вроде как есть сейфовые ячейки на крайний случай, но я ими не пользовался. Персонал вежливый и его не убер много,что для меня тоже плюс. Нет ощущения какой то фирмы. Словно ходишь заниматься к друзьям и буквально всех знаешь. Тренер Алексей, с которым я проходил "посвящение в зал", не был в принципе первым моим тренером, но стал тем кто реально научил меня пользоваться инвентарем и правильно заниматься. Я никогда раньше не любил спорт, и это стало большим шагом к тому, чтобы с ним поладить. Тут бывает конечно много народу, но часы пик есть у всех и это нормально. Если вы будете ходить в зал в одиночку, или у вас нет компании, вы теряетесь среди тонны народу как я, и не любите огромные спортивные комплексы, то это хороший выбор. Фото сделано когда никого не было в зале, поскольку мне банально неловко делать фотографии в присутствии посторонних.
Фрукты и овощи
Saint Petersburg · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Магазин дороже среднего. Во времена пандемии, когда было не купить чего-то сильно выручал. Люди работают добрые, но выбор несколько меньше среднено магазина, что логично. Помню покупал фрукты там, сахар, яйца, мясо какое то... Сам туда хожу как правило редко из необходимости. В целом не вижу ничего такого за что снижать балл. Не надуривали, относились как к человеку, да и цена хоть и выше, но адекватная, а найти порою можно те продукты, которые нигде больше не купишь быстро. Да и в целом иногда приятно посетить магазин классический без огромных касс, очередей, с типичными весами, и атмосферой. А еще бывают там пишут забавные ценники. Клунику никогда не забуду.
Нижне-Ивановский сквер
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Одно из немногих мест в городе которые отдают природой. Красивое. Сейчас их становится все меньше. Зимой тут катаются с горки дети, а взрослые в новый год пускают феерверки - место отдалено от домов и поэтому весьма удобно в этом плане. Часто вижу как там люди занимаются скандинавской ходьбой и бегают, летом загорают, делают шашлыки. Я не против, лишь бы не мусорили. Не так давно там сделали нормальную дорожку и стало еще комфортнее. Если хочется просто погулять - это хорошее место. Единственное чего бы хотелось наверное это может скамеек, хотя, тогда, мне кажется, просто люди будут чаще мусорить там, чего не хотелось бы.
GBUZ City Polyclinic № 91 Adult Department № 50
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
В целом могу сказать что поликлиника сама по себе неплохая. Из плюсов - чисто и есть врачи которых нет в других поликлиниках. Эндокринолог например. Также там занимаются оформлением льгот на лекарства. Ориентироваться удобно - везде есть таблички с направлением кабинетов. Достаточно красиво и я бы сказал уютно и нет такого чувства "белых стен". Из минусов. Сложно попасть к врачу. Но это скорее всего вопрос к системе таллонов и нагрузке на врачей. Такая проблема во многих поликлиниках. Собственно, также проблемой являются большие очереди, по той же причине. Для чего нужна теперь регистратура не знаю, раньше там можно было взять таллон, теперь только через интернет или по телефону. Пока попадешь - поправишься. Специализированных врачей стало очень мало в принципе, и это печально. Врачам спасибо за работу. Думал поставить 4 звезды, но все таки решил, что вины поликлиники в очередях и недостатке самих врачей никакой нет. Эти учреждения и так все как только не хаят. Может я и ошибаюсь конечно, но в конце концов это лично мое мнение. Прикрепил адреса аптек для льготных граждан, вывешенные в этой поликлинике.
Gbuz Dental Clinic № 28
Saint Petersburg · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Если раньше это место было не очень, то втекущих реалиях цена-качество тут куда лучше чем "в некоторых заведениях". В здании чисто. В гардеробе выдают бахилы, работают вежливые люди, работают лифты для инвалидов, но немного сложно ориентироваться в этажах изза особенности здания. К сожалению было уже отдано около 200 тысяч стоматологу другой клиники для моей матери, работу которого сейчас тут исправляют. И с куда более адекватной ценой и качеством. Цитирую... Ничего не летит во все стороны, а за мелкую работу с вас не будут брать половину вашей зарплаты. И ошибки чужие пока что успешно исправили. Выпал имплант - все вернули на место и зафиксировали. Конечно многое зависит от врача.
Продукты
gorodskoy posyolok Lebyazhye · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Магазин со смешанным выбором товаров, всего по немногу, есть просто отличный хлеб, плюшки, печенюшки, хорошие напитки, хорошее мороженое, колбасные изделия и даже некоторые хоз товары. Это не весь список но это то что я вспомнил. Цены местами выше среднего, но и качество здесь более чем достойное как по мне - вы такие продукты мало где достанете. Персонал вежливый, есть оплата по карте и пакеты - ничего в руках тащить не придется. Достаточно удобное расположение - рядом есть парковка. Из минусов наверное только не очень большой ассортимент товаров. Вообще магазин этот знаком мне еще с глубокого детства, и у многих местных, включая меня, прицепилось к нему название "Голубой" со слов моего деда, раньше в этих местах был голубой ларек который переехал на тогда еще пустующее место, после чего ларек стал магазином, который стоит тут уже не знаю сколько лет, вполне возможно что он старше меня.
Lebyazhe Station
gorodskoy posyolok Lebyazhye · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Самая обычная незаурядная станция состоящая из одной платформы. Одновременно и плюс и минус - нет касс - билет покупать вам придется в поезде. При движении в городе оплата по карте может пройти не сразу. Туалетов я там не видел, но зато вроде как недалеко от станции есть магазин, что для станции вне города не плохо. Крыши где спрятаться от дождя на платформе тоже нет, а добавить бы стоило, чтобы люди не мокли под дождем. Реализовать, скажу честно, можно намного лучше. Положить нормальный асфальт на станции, добавить скамеек, как минимум крытые и возможно и правда стоило бы добавить где нибудь туалет хотя бы платный. Потому что ситуации бывают разные.