Евгений Плотников
8
Евгений Плотников
0
abunəçi
0
abunə
615,1 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
14
Jazz cafe
Velikiy Novgorod · Cafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший кофе. Обслуживание не очень. Делали нам кофе больше получаса. Вынесли гадкий склизкий наполеон… просто ужасное место!
Meeting point
Zelenogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приехал на завтрак в 8.29. Кафе работает с 8.00. Никого нет. Трубку не снимают.
Alpinisty
Esto-Sadok Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Были на ужине и завтраке. Блюда приготовлены хорошо, подача интересная. Что касается завтрака- всё очень печально. На входе берут по 2000 руб с человека. Потом оказывается, что это всего на два небольших блюда и горячий напиток простой чай или кофе. Ребенок только одно блюдо может выбрать. Часть меню при этом отсутствует. Завтрак своих денег не стоит даже близко.
Пельмениssimo
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Если Вам надоел дружелюбный сервис. Устали, когда Вам улыбаются и здороваются. Хотите услышать тяжелые фразы в свой адрес и увидеть взгляды исподлобья- то приходите в это «чудесное» кафе! Здесь всего этого достаточно! Что интересно- это кафе на третьем этаже и оценка у него средняя 3.8, а такое же на первом этаже- 4.6. Там, видимо, к посетителям более внимательно на. Странно, что их общий руководитель ничего не хочет с этим делать…
Hleb Nasushny
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Маффин вкусный. Обслуживания просто нет. Никакого! Вы можете ждать пол часа и больше. Никто не придет. Заказ наш в итоге потеряли вообще.
Dacha
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Самое плохое и мерзкое место на ВДНХ! Обслуживание ужасное. Приносят все блюда с большим опозданием. А главное- нагло обманывают всех посетителей! В меню указана одна цена, а в счете в итоге совсем другая! В меню цены за 100 грамм. Сами блюда очень маленькие. Не стоит даже время тратить и ходить туда. Дешевая забегаловка.
Muze Garden
posyolok Repino · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Место хорошее с точки зрения расположения. Это единственный плюс. Ужасное обслуживание. Низкое качество блюд. Никто и не спросит никогда что вам понравилось, а что нет. Суровые лица официантов, видимо, соответствуют безвкусным блюдам. Мы брали завтрак с форелью и ребенку суп куриный. Курица была полежавшая и подпорченная. Тоже самое касается форели. Не вкусно, на грани испорченного.
Ozon
kottedzhny posyolok Alyye Parusa · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Который раз заходим, пункт закрыт. Никаких объявлений нет вообще. Соседи получали посылки, но жаловались на обслуживание. Когда пункт работает, там полный хаос. Ничего найти не могут. Доставки задерживают. Озон никак не реагирует на жалобы.
Priatnye Tsvety
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
В магазин не попасть. Цветы показать отказываются. Надо стоять под дождем на улице и ждать. Подписывают на рассылку фото. Не рекомендую.
Breezeks
Saint Petersburg · Kondisionerlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень хороший мастер Евгений. Вежливый, аккуратный. Слелал хорошо монтаж. Всё покащал и обьяснил. Спасибо большое!