Aleksandr
5
Aleksandr
1
abunəçi
0
abunə
680 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Denprok-med
derevnya Zakharkovo · Xəstələrin daşınması
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочется поблагодарить за помощь в перевозке мамы из больницы домой. Прибытие в указанное время,аккуратная поездка и сложный подъём на 7 этаж по причине сломанного лифта.
Lianozovo Station
Москва · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Плюсы есть,но минус в том,что билетная касса работает до 19:30 и обычный билет уже не купить. Возле турникетов нет дежурных,спросить помощи негде.
Parking lot
Moscow · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Желающий здесь парковаться,должен купить себе лопату. УК Жилищник за парковкой не ухаживает.
Vta Gaz
posyolok gorodskogo tipa Zarechye · Avtomobil qızdırıcıları
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Отличный магазин с большим ассортиментом товара. Хочется отметить работу персонала. Ребята знают своё дело,помогают в выборе профессиональным советом. Огромная им благодарность за работу. Уже не впервые делаю у них покупки. Сегодня вот приобрёл качественную выхлопную на волгу.
Автомойка
Novoshakhtinsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Периодически приезжаю в город из Москвы. Всегда мою авто на этой мойке. Всё понравилось. Количество постов,напор воды и качество шампуня. Очень удобно использование карты клиента.
Garazh № 1
Moscow · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Был здесь впервые. Хочется отметить гостеприимство владельцев, демократичный ценник и обустройство самого помещения. Тепло,чисто, просторно. В зимний период и когда есть необходимость выполнения работ под машиной весьма и весьма удобно. Сам снова сюда обращусь при необходимости и всем советую.
Рэп отделения № 2 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области
Gukovo · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Хочется выразить благодарность сотрудникам,оказавшим помощь в снятии с учёта авто (прекращение рег. действий всвязи с утратой). Сам я из Москвы (у нас там записаться на приём всё равно что штурмом Измаил взять),здесь в гостях и заранее записался через гос.услуги. Отношение к клиентам весьма доброжелательное,всё очень оперативно и без лишних бюрократических проволочек. Сожалею что не уточнил фамилию сотрудника,оформившего документы. Спасибо ему за помощь.