Татьяна Чернейко
6
Татьяна Чернейко
0
abunəçi
0
abunə
176,5 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
15
Kofefornia
Sochi · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не знаю откуда такие отзывы положительные. Круассаны маленькие. Начинки практически нет. Есть только завышенная цена. Столы на улице все в крошках. Седушки на стульях в крошках. Никто так и не вышел не убрал. Вытирали сами салфетками. Полное разочарование!
Мясополис
Maykop · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Позорное обслуживание. Стала свидетелем откровенного хамства продавца в адрес клиента. Общение в агрессивном тоне, фразы вроде «я чё тебе должна?», обращение на «ты». Полное ощущение базара, а не магазина. Чеки не выдаются, касса не пробивается, товар выглядит заветренным. Создаётся впечатление, что о правилах торговли здесь просто не слышали. Особенно поражает другое: руководитель заведения сознательно держит таких продавцов. Даже если это родственники — это не оправдание. Бизнес так не работает. Мы раньше покупали здесь на хорошие суммы. После увиденного — ни ногой. Нужно совсем не уважать себя, чтобы возвращаться в место, где клиента откровенно унижают.
Chili Grill
Maykop · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень странное отношение к клиентам. Хотели сделать заказ, девушка на кассе увлеченно с кем то разговаривала по телефону-(возможно принимала онлайн заказ) на нас никакого внимания. Хоть бы извинилась за ожидание или улыбнулась хотя бы. Полный игнор. Мы ждем. Договорив, она так же молча ушла на кухню. Рядом стояла еще одна девушка- но просто молчала и смотрела вдаль. Ушли. Жаль! Раньше было хорошее кафе. Были 10.10
Pro. Хинкали by Novikov
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Красиво. Вкусно. Средний чек
Biskvit
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Лучшие десерты в городе.
Tom Tailor
Volgograd · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Качество одежды - хорошее. Но консультант разом отбила желание что то купить. Недовольное лицо, хамские ответы. Всем видом показывает как вы ей все надоели. На заданные вопросы ответ начинает со слов- Ну я же вам уже сказала….. Хотели много взять, но увы. У хамок не покупаем
Celius
Moscow · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Никакой пользы от посещения этого заведения нет. Начиная со страшного помещения- заканчивая непонятно кем, кто ведет прием. Это не врач! Речь безграмотная, ничего не может ответить на вопросы по здоровью. Выучила три названия- бактерии, эритроциты и самое главное- вам надо сдать тест за 50т и накупить у нас бадов. Вот это вставляла в разговор после каждого предложения А уж как бады подбирает- это смех(но и ужас одновременно для тех кто поверит) Спрашивает - похоже у вселенной по 2 капсулы? И давит на руку. Типо ответ какой то получает. А может по три? И опять давит. Просто жесть. Итог за это шоу отдала 10т рублей и потеряла 2ч времени. Ну и шок- как люди опускаются из за денег и как не боятся, что за все прийдется отвечать. Прежде чем сдавать тесты или покупать бады- посмотрите как выглядит персонал. Какие у них нездоровые лица. Видно не помогает чудо лечение
Моnе
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Отвратительно!!! Сожгли все волосы Первый раз покрасила- не получилось Вопрос удивил- будем переделывать или так оставим? Второй раз намазала (хотя я предупреждала, что волосы слабые, не хочу их угробить) Цвет совершенно не тот Волосы теперь как пакля после двух покрасок разом Да еще бросила работу- ушла к другому клиенту. У нее запись! А то что я 3 часа в салоне просидела из за кривых рук- не считается. Передав меня на укладку к практиканту. В итоге какая то непонятная конструкция на голове, что развалилась чз 5 мин Сорвали запланированную фотосессию Парикмахерская из СССР, а не салон
Baunti
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Ужасный отель. Из плюсов- только расположение. Интернета нет, хотя заявлено на сайте что он есть. Администратор ответила- ну нет инета ничего сделать нельзя. Номер 72 верхний этаж. Категория Люкс. Вонь невозможная. Химический запах даже при открытых окнах. Началась астма. Грязь везде. Даже мусор оставлен от прежних жильцов. Выехали чз 2 суток проживания. Оплачено было 6 суток. Попросили халаты- сказали нет. Настояли, что на сайте заявлены-принесли рваные тряпки. Фото есть. Писали администрации- никакой реакции. Не советую! Отпуск полностью испортили
Ibis Краснодар
Krasnodar · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный отель