Елизавета
2
Елизавета
0
abunəçi
0
abunə
394
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Balashikha · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Неприятный пвз. 3 июня забирала свои товары и женщина со светлыми волосами грубо со мной общалась приказным тоном и требовала чтобы я относила коробки от моих товаров в далекую помойку как она сама ее назвала , которую не установили возле стола на пвз пока она важно просто стоит и сидит в телефоне и не хочет выполнять свои должностные обязанности. Я ей объяснила что работать за нее не собираюсь , таких хамок еще поискать . Я обычно пользуюсь Вб и там таких проблем не возникает , придется дальше пользоваться . Такого ужасного сервиса еще не встречала .