Мне не понравился, помещение без вентиляции. Выпускают по времени, пришлось ждать в душном помещении при большом скоплении людей. Всё сан нормы нарушены. Сам каток маленький. С клюшкой и шайбой нельзя (если кто решит взять с собой) кофемашины нет, туалета нет.
Ужасный зоопарк, звери в ужасном состоянии. Медведь как мне показалось слепой, еле жив. Мартышка замёрзла и глаза красные. Там ещё копытные сидят, тоже смотреть больно. И за вход в эту тюрьму ещё и заплатить надо. Закрывайте срочно это заведение. Звёзд не ставлю -5
Всё просто без лишних фанаберий))) пришёл, заплатил, поплавал. Был в ноябре, холодно и ветер, Долго сидеть там не рекомендую. На выходе браслеты собирали 2 ваххабита, ну мне так показалось.
Внимательно следите за оформлением документов работая с этой организацией. Особенно при возвратах. Менеджеры не заинтересованны в клиентах у них их полно. Товар как у всех, +-.