Ольга Щедрина
4
Ольга Щедрина
0
abunəçi
0
abunə
18,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Restoran Yel
posyolok Serovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятно посидели после выполнения обязательной программы на день (ездили в ДОЛ Ленинградец к дочке). Так устали, что с удовольствием опустились в удобные кресла и смотрели на залив. Все что заказали - понравилось. "Обычными" показались только баклажаны. Финская уха, лазанья, десерты, глинтвейн были очень вкусными. Из вопросов, почему то не принесли к чаю сахар (с десертами он был и не нужен, но все равно вредничаю). А так. Спасибо, очень приятное место. Хочется попасть туда зимой, посмотреть на горящий очаг (или как правильно его назвать). 🌞
Сакура
Saint Petersburg · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Да просто ничего не понравилось. Хотя раньше заказывала домой и семья была довольна. Сейчас... Осетинский пирог с говядиной странный. Говядина разбавлена луком или капустой, очень тонкое и рвущееся тесто, как тонкослоеное. Пицца из всего самая более менее. Сладкий ролл тоже еще норм, как и раньше было. В асе остальные роллы бе. Как из одного тазика на всех намазано. Холодные даже те, что запеченные, криво слепленные, даже пахнут как то. Короче осталась только красивая упаковка. Вот захотелось чуть сэкономить, но больше ни за что. Пока марку держит вип 🐟, ну вы поняли.
Evrasia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пришли с подругой в Евразию просто потому что на Черной Речке нет никакого выбора, где посидеть, а проводить старый год требовалось. Были приятно удивлены новым ремонтом, уютными столиками, отлично украшенным к НГ пространством, приветливым персоналом. По ассортименту и меню претензий нет. На десерт сил не хватило. Придется вернуться. НЕ к чему придраться. (Меня особенно подкупает то, когда входишь и тебе предлагают хорошее место, а когда говоришь, что была бронь, то вообще сажают на лучшее. При том, что бронь была просто без просьб о конкретном столике). Такая Евразия мне нравится! Прямо вот спасибо.
Marcellis
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Кратенько. Той каплей, что заставила написать отзыв, был десерт Тирамису. Ела его год назад - изумительно вкусный. Заказала и сейчас, хотя ассортимент десертов не маленький. Теперь тирамису это только крем. Ну вот я поела жирный крем присыпанный какао. Бисквита, вот этого печенья для тирамису - не нашла. Нет, я понимаю, что это печенье дорогое и импортное, но называйте тогда десерт по другому "кремовая бомба", например. Вот этот вот жмотизм взбесил. Ну и по мелочи. Все так уложено на тарелках, чтобы создать нереальный обьем из минимума продуктов. Было раньше вкусное блюдо антипасти. Много разных соусов замазок для брускет и прочего. Теперь, оставив название, переделали в сырно мясное ассорти. Мясо , понятное дело, аж все рваное от потуг нарезать потоньше (резал может и производитель, а не рестик). Вот что вкусно, так это классический глинтвейн. Короче, все это на посидеть, отдохнуть, а не на вау, как вкусно.
Oranzhevaya planeta
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Losevo · Summer camp
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Дочь была во 2 смене 2024 года. Мои оценки основаны на рассказах ребенка. Почти уверена, что больше в этот лагерь дочь мы не отправим. (Была третий раз, по одной смене в год). Поразили рассказы дочери о лагере. Вот самые перлы: - часто комментировали в грубой форме тех детей, кто ночью выходил из своих комнат в туалет. В стиле "зассыха, не дай Бог еще раз выйдешь". Некоторые дети боялись выходить; - Сева спрашивал какая цель быть в лагере. Я ответила "получить опыт". Он ответил " Получила опыт? Вот и уезжай уже". Все делается для того, чтобы не задалась ночевка, для этого не дают возможность поколоть дрова (осуществить колку). Ребята, нафига тогда это затевать все для детей? Активитеты и т д? Если потом яростно сопротивляться. Ребенок из года в год не может наколоть, еле-еле на второй год нашел пару для ночевки (все ж еще с ротавирусом валились). Почти все вожатые разьехались кто по какой причине, то ротавирус, то еще что то. И больше не возвращались. Под конец смены были какие то запасные вожатые. От их поведения становится жутковато. Детей вечно где-то забывали. Ведь не помнили детей. Вожатые постоянно менялись. В лагере ротавирус. Всех тошнило и дристало. Наша дочь чудом выдержала. Но из отряда половина отчалила домой. Со слов ребенка по телефону всем родителям администрация лагеря говорила "у нас все здоровы, изолятор пуст". Изолятор со слов ребенка был переполнен. На Вуоксу выходы экскурсии сплава в этом году не было. Хотя он был заявлен. (Подписи разрешения собирали). Была странная поездка, долго ехали на автобусе, потом кто-то им играл на гуслях, потом детей покормили блинами (ребенок от страха ротавируса решил не есть) и повезли на автобусе долго обратно. И стирка. Оооо. Сказали детям сдать на стирку по ОДНОЙ вещи. Я потом звонила и ругалась. Что ребенку надо было постирать гораздо больше вещей, чем одна. Было сказано "мы выясним, кто сказал про одну вещь и как ребенок воспринял информацию". Ребята, мне не нужно знать как ребенок воспринял информацию, мне нужно чтобы обещая стирку, стирали все вещи, что ребенок сдает! Оранжевая планета - прощай.