Александр
9
Александр
3
abunəçi
0
abunə
717 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
32
Balloon-Holiday
posyolok Pervomayskoye · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Привезли быстро. Все отлично). Шары очень долго держатся и не сдуваются. Что радует) Спасибо!! Будем обращаться ещё!! Рекомендую!!
Khinkalnaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хинкали вкусные, особенно жареные). Кальян средний. Обслуживание норм. Но вечером долгое ожидание, так как кухня не справляется. В будний день - едиственоое место в округе, которое работало после полуночи
Ravnovesie
sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Istok · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2025
Довольно интересный жилой комплекс. Закрытая территория. Внутренние дворы без парковок. Интереснная концепция квартир на первом этаже - у них свои площадки, где можно позагорать и разместить садову мебель. Насколько это удобно будет в последующем - история умалчивает). На первых этажах коммерческие помещения - уже есть действующие кафе и магазинчики. Довольно просторная прогулочная зона к детской площадке. Большой плюс - малоэтажная застройка. Квартиры с отделкой для этого уровня жилья очень даже ничего. Единственный минус - не очень близко от Москвы и нет нормального въезда в ЖК. Качество отделки фасадов также не на высоте. В целом - четвёрка
Lepota
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Третий год подряд приезжаем в Суздаль в разное время года. Посещали это заведение не один раз. Отмечали дни рождения. Т.е есть материал для сравнения. Интерьеры понятное дело, что остались прежними, но кухня испортилась однозначно. Такую невкусную солянку я не ел больше нигде. Даже на трассе Дон подавали лучше и качественнее. Утиная ножка - просто несоленое, вареное мясо. Не было ни маринада, ни соуса, ни каких либо специй. В этот приезд были в шести разных ресторанах. Лепота была худшей по качеству кухни. Жаль!
Zorge 9
Moscow · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Довольно хороший жилой комплекс. Качество строительства твёрдая 4 с плюсом. По опыту общения с управляющей компанией - все вопросы и замечания довольно быстро решались ( по сравнению с другими ЖК). Хороший паркинг , довольно просторный. Лифты работают без нареканий. Система умный дом ( счётчики, доступы к дверям и тд).
Midiynoe Mesto
Village Lapshinka · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Посещали не один раз. Всегда свежие продукты и отличная цена. Несколько раз специально приезжали именно ради этого места, так как в округе больше ничего подобного нет.
Royal Dragon
derevnya Ivanovskoye · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Самые вкусные и большие суши и роллы в районе. Перепробовали всё меню - всё на высоте. Можете для сравнения одновременно заказать в тануки сет и в роял драгон). И сравните размеры и качество. Заказываем довольно часто и не было никаких эксцессов связанных с качеством и доставкой. Бургеры классные, с картошкой и соусом дополнительно. Ещё есть молочные коктейли, дети их любят. Вобщем советую однозначно
Dacha na Istre
derevnya Alyokhnovo · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отлично провели выходные в этих уютных барн хаусах. Поразил подход хозяев к комплектации домиков - есть всё необходимое и даже больше. Большой запас дров для печи внутри дома и для кострища на улице. Порадовал комплект игрушек для ребёнка, ему было чем заняться. Единственный минус - это ооочень крутая лестница на второй этаж, да ещё и лакированная. Приходилось постоянно следить за ребёнком, да и самим неудобно было спускаться . Хозяевам на заметку - приклейте ленты противоскользящие или накладки из ковролина. Но это всё мелочи на самом деле и решаемо. Прогулялись к водохранилищу - есть калитка в заборе и тропинка до воды. Это приятное дополнение к самим домикам). В общем - оценка 5+ . Приедем как нибудь ещё)
HookahPlace
Moscow · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Кальяны отличные. Обслуживание порадовало, как и интерьер заведения. Огромный минус - это практически неработющая вентиляция. Дым коромыслом, хоть топор вешай.
Azimut Hotel Yaroslavl
Yaroslavl · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Оценка 3 -. Грязное бельё, грязное кресло в номере и просто убитый ремонт. Красивый внутренний двор и неплохое кафе для завтраков. Но качество номеров портит всю картину. Займитесь приведением номерного фонда в порядок.