Марина Несанелис
13
Марина Несанелис
1
abunəçi
0
abunə
576 min
baxış
Rəylər
61
Seçmələr
Foto
82
Чайная История
Moscow · Çay
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Интересное место, большой выбор хорошего чая, есть десерты. Интерьер классный. За покупку чая угостили чаем и дали в подарок порцию Шу Пуэр
The Makarov Bath House
Yaroslavl · Hamam
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасное место для отдыха и оздоровления, здесь приятно и чисто, есть мастер парения, кухня с едой и напитками, открытый теплый бассейн с лежаками, креслами-качалками и столиками
Food Zone
selo Stary Cherek · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Остановились случайно по дороге, внутри симпатично, неплохое меню, было вкусно и недорого
Gurman
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошее заведение, спасло меня в жару)) Большой выбор в меню, еда была вкусная, брала харчо, тарелку зелени и медовик, ещё и скидка была 25% с 12 до 16.
Domik U Elki
Lakhdenpokhya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Замечательный домик и хозяин Михаил. В доме есть всё! Хорошая маленькая сауна и купель с холодной водой. На улице мангальная зона и игровая зона для детей. И соседей не видно и не слышно
More Susha
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Посетили первый раз это место, впечатления только положительные, всё, что заказывали, было вкусное и свежее: лосось терияки, салат чука, сашими из гребешка, лосося, креветки, том ям, чай улун и лимонад. В подарок по карточке получили роллы с авокадо, ещё угостили яблочком. Официантка Татьяна очень приятная и отзывчивая. Обязательно вернёмся сюда пробовать другие блюда
Georgiano
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Неплохое место, два зала, я заказала судака и пхали, ничего особенного, просто и вкусно
Природный парк
kottedzhny posyolok Korenki · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасное место для прогулок, есть речка, лес с тропинками, зимой горка для ватрушек, летом лежаки и гамаки, есть столы со скамейками и даже мангал, детская площадка
Vani
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Приятная атмосфера, негромкая грузинская музыка, вкусная еда, один минус -это маленькие порции