Мистер Смитт
11
Мистер Смитт
1
abunəçi
1
abunə
494,6 min
baxış
Rəylər
52
Seçmələr
Foto
23
Myasoed
Pereslavl-Zalesskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Антураж и расположение норм. Качество блюд больмене. Но обслуживание просто треш... вообще не умеют подавать, не понимают время подачи, про некоторые блюда просто забывали... откуда рейтинг 5 ... решительно не понимаю. Тройка, пусть и твердая
220 Volt
posyolok Nagornoye · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Сделал у них заказ через интернет месяц назад с предоплатой, до сих пор не выдали. И молчат как партизаны. Добавляю, заказ пришел через 2 месяца после предсудебного обращения. Как то так. Крайне не рекомендую.
Harat’s pub
Irkutsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Официантов нет... селёдка была ужаснейшая по вкусу. В общем прям не впечатлился. Водка была норм. Не отравились. (Уточняю про селедку, она была жутко не вкусной)
Gorchitsa
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Если мужской компашкой... да заприезд.. взять пельмешек да по паре рюмочек))) Формат без пантов))) но конечно не на каждый день заведенице)
Park kultury i otdykha
Irkutsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Прогуляться можно, но ничего сильно интересного
Sberbanka Corporate Center
Esto-Sadok Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Гостишка прям огонь оказалась. Прям реальные 5 звезд... Завтраки шикарнейшие, по мимо шведского стола еще индивидуально можно заказать кучу блюд, и свежей рыбы много... реально остался доволен проведенной неделей. Ах да, и СПА тоже с банями, басиком, хамамом, соляными ваннами... и всё в стоимости номера. И локация прям рядом с подъемником. В общем кайфанул) в наличии был даже телескоп, не крутой конечно, но вполне, правда стормозил, не спросил, можно ли его утащить на крышу))
Kinza
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Чегото стала не та. В целом съедобно, но по сравнению как было несколько лет назад где вкусами можно было наслаждаться... ну я расстроился...
Melnitsa
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Атмосферненко. Еда тоже качественная. Сюда с компанией хорошо зайти) Был вечером. А вот как когда солнце выходит в огромные окна не знаю, но может быть жарковато.
Business-Hotel Nalchik
Nalchik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Норм. Но учтите, завтрак по меню, но выбоп аж 9 видов. Яичницу жарить умеют, салатик тоже гуд. Еофе из машины, а вот чай из пакетиков, имейте это в виду.
Как дома
posyolok Bolshoye Goloustnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ну завтраки начинаются с 11 по будням, а 19 уже кафе закрыто. Такое себе. Правда одни из немногих кафе, что открыты в будни. Утром в кафе оч.холодно, хорошая кофта не помешает. Иногда были холодные блины с мороженой рыбой... Из вкусного-неплохой греческий салат. По ценам... где-то раза в полтора выше Иркутских кафе.