Игорь Воскобойник
8
Игорь Воскобойник
0
abunəçi
0
abunə
15,1 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Iris
Taganrog · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ужасное место, которое не спрятать за красивым фасадом. Оставлю 2 звезды, так как надеюсь, что хоть кому-то эта организация все же помогает иногда. Проходил полное обследование. Атмосфера заведение похожа больше на нелучшую районную поликлинику: очередь, надменный и грустный персонал. Сразу же на ресепшене начались интересности происходить. Отбирают паспорт и чуть позже дают на подпись кучу бумаг без возможности ознакомиться даже с шапкой документа. Второй экземпляр вам обещают выдать в конце обследования в общей папке. А пока ждете в очереди (хотя вас зачем-то записывают к определенному времени) - рассматривайте портреты врачей и грамоты. Стоит прийти к вам с юристом, который объяснит как стоит работать по закону, а не так как вам удобно. А удобно им конечно же принять как можно больше людей. Поэтому и забит весь холл. Водят из кабинета в кабинет и что-то делают на разнообразных аппаратах. Что делают? Что за аппарат? Зачем? Секрет фирмы, наверно. Отвечай на вопросы, а не задавай. Не надо тебе ничего знать. Под конец закапывают глаза и проводят еще пару неизвестных тестов. Нарисуйте на полу красные линии еще, чтобы случайно вдруг никто не сделал шаг в сторону и охрану позлее на входе. Все заканчивается беседой с врачем о результатах всех исследований. Которая тебе снова дает документы на подпись. Напомню, что глаза уже закапали и все уже давно плывет. Если вначале было хоть пара секунд прочесть заголовки документов, то сейчас уже и такой роскоши нет. Врач рассказала в том числе о том, что с возрастом у нас всех будет катаракта и сахарный диабет (да-да, я не ошибся). Оказывается, после ковида у всех будет сахарный диабет - готовьтесь. Я к цыганке попал и под столом она прячет хрустальнуюый шар? Или все же офтальмолог? Доказательная медицина, как и хорошее отношение в частностной клинике и специалисты врачи, к сожалению, нас пока не ждут в этой организации.
Мойка самообслуживания М1
Taganrog · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все хорошо, но химия слабая
АНП
Donetsk · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хамство сотрудников не способствует повторному посещению заправки
Парк Культуры и отдыха имени Горького
Taganrog · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный парк, но маленький и постоянно проблемы с парковкой
TechnoBoom
Donetsk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ассортимент хороший. Минус звезда за работу продавцов-консультантов
Beer Shop
Taganrog · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Огромный ассортимент всего. Квас и рыба вкусные. Спасибо!
Шашлычная 385
Taganrog · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Спасибо! Вкусное мясо!
ВТБ
Donetsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
При оформлении з/п карты менеджер заявил, что айфон - «вражеский» телефон. Далее на этом телефоне их сайт почти полностью отказался работать в Яндекс браузере и только в Сафари кое-как заработал. Наверное, тоже проделки врагов. На замечание о том, что у других хоть иногда выходят приложения для айфона сказал, что все они быстро удаляются и их банк таким не занимается. Ну, да, а недавнее приложение Сириус, наверное, о звездах. Добавлю. Недавно оформил ИП и они позвонили уже через минуту после одобрения всех документов на госуслугах. Также это единственнный банк, который звонил мне почти каждый день со своими «супер» предложениями. Я просил остановиться, они делали вид, что что-то помечали в программе и через несколько дней все повторялось. В сумме было около 20-25 звонков. Хамство и надоедливость - девиз банка.
Шиномонтаж
Donetsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
НЕ 24/7!!! Приехал в пятницу около 22:00. Закрыто и на звонок ноль реакции.
Бигфуд
posyolok Matveyev Kurgan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все хорошо и вкусно! Всегда там останавливаюсь на перекус. Спасибо!