вячеслав п.
3
вячеслав п.
0
abunəçi
0
abunə
4,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Идель
Kaliningrad · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Здравствуйте! АЗС №2. ул. Муромская, 35. Я инвалид 3 группы. 08.06.25 в 9:13 я оплатил бензин, чтобы заправить канистру 10 литров. В связи с параличом правой руки я обратился с просьбой к оператору, который в это время уже заправлял канистру женщине на дорогом автомобиле, чтобы тот потом заправил мою канистру. На что оператор ответил:-" а чЁ сам не можешь?". Я пояснил, что мне нужна помощь.  Затем я обратился к кассиру, она просила оператора заправить. Тот снял шланг и стал ждать когда я открою крышку. Я сказал, что у меня не работает рука. И только после просьбы кассира Васильевой Натальи (инфо из чека) он заправил. Представиться и сообщить мне свои Фамилия И.О. отказался и стал издеваться надо мной сказав, что он Владимир Ленин.  Оператор сказал чтобы я брал с собой помощника для заправки. Хочу спросить руководство: -1) Зачем нужен тогда оператор, если нужен помощник?  -2) Почему он заправил канистру здоровой женщине, а мне отказал? -3) Идель знает о программе "доступная среда"?
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kaliningrad 236004
Kaliningrad · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2016
отличная работа!!!