Инкогнито 5560
5
Инкогнито 5560
0
abunəçi
0
abunə
85 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
Бистро
Lyubertsy · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Всегда вкусная выпечка, много начинки. Часто тут покупаем. Но в последний раз в шаурме было протухшее мясо
Gbuz Children's City Polyclinic № 7 Dzm
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Замечательная поликлиника, чистая. Не надо стоять в очередях по несколько часов. Очень хорошие ,вежливые сотрудники.
Detskij mir
Lyubertsy · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень медленное обслуживание на кассе.
Wildberries
Lyubertsy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Маленький пвз, девушка на выдаче приятная, вежливая.
Pyatyorochka
Lyubertsy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Аккуратный, чистый магазин. Есть кассы самообслуживания. Но с выпечкой беда иногда выпечке собственного производства попадается не свежая.
Fix Price
Lyubertsy · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
В магазине все стоит аккуратно и по полочкам и это единственный плюс.Сильный запах сырости. Не знаю про каких вежливых сотрудников идет тут речь, но на кассе женщина не умеет работать с покупателями, пробивает товар и разговаривает с пренебрежением будто ты пришел к ней в магазин и что то украл. Очень неприятная особа!
Dixy
Lyubertsy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Большая очередь, работает одна касса. При вызове второго кассира, никто не пришел, пока сидевшая кассир сама не пошла и не привела второго кассира.
Bread place
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2024
Заказывала тортик, сделали все как я и просила. Тортик очень вкусный.Сама кондитерская маленькая и уютная. Девочка на кассе везжливая. Большой выбор различной выпечки)
Gorodskaya poliklinika № 67, filial № 2
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ужасный филиал, записаться невозможно, а если и получилось просто берут и отменяют запись когда им вздумается!
Городская клиническая больница имени С.С. Юдина, женская консультация № 18
Moscow · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
При первом посещении учреждения в регистратуре стояла очередь, а персонал сидел в соседнем кабинете распивал чай, и это был не обеденный перерыв, а примерно пятый час вечера. Во второй раз в регистратуре сидела женщина преклонного возраста, ужасно грубая! На спросивший вопрос, отвечала грубо, в повышенном тоне!Для чего таких людей сажают в такие места, если не могут нормально, адекватно ответить и не могут работать с людьми, только и делают, что показывают свое недовольство!