Евгения Т.
2
Евгения Т.
0
abunəçi
0
abunə
15,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Альтернатива
Pargolovo Settlement · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Спасибо большое автошколе, а в частности куратору Екатерине и инструктору Алексею за понимание и грамотный индивидуальный подход! Что касается изучения теории, мне подошёл вариант посещения занятий очно (всегда есть возможность задать вопрос руководителю занятия, для понимания «а почему именно так», вместо механического заучивания билетов), результат - теория в ГАИ сдана с первого раза! Что касается обучения практике, мне очень повезло с инструктором, с учётом моей профессиональной занятости всегда была возможность гибко подходить к плану на откатку часов (дата и время), непринуждённое общение тоже немаловажный момент - без высокомерия и чтения в глазах «ну что тебе тут не понятного?!?» (для тех кто стесняется отсутствия любого опыта вождения). Итог: как обладатель профессии - водитель, своим знакомым я уже посоветовала данную автошколу и конкретного Инструктора!