Ampe Yuf
6
Ampe Yuf
0
abunəçi
0
abunə
88,2 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
Burger Lux City
Gomiel · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Внутри много мошек, бургер был холодным , это место где можно просто избавится от голода, но никак не насладится едой
Baykarting
Gomiel · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
15.04.25 катался в дождь - получил положительные эмоции, жду сухую погоду, вежливые сотрудники есть о чем поговорить
Myasnov
Gomiel · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Купил 0.5 шеи, сказали что самая мягкая часть вырезки, на деле полтора упражняться с мясом чтобы было что то похожее на мягко, больше туда не приду
Апарт-комплекс
Bryansk Urban District · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень сыро и холодно, хотя бы одну звезду могу оставить за бомбоубежище напротив апартаментов.
Belorusneft
Gomiel · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ничего не работает, заправится можно через какой-то не существующий терминал
Аренда Яхт и Катеров
Anapa · Yaxt-klub
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Однозначно 5 баллов, заплатили за 2 часа в море - получили 2 часа в море, без лишних экскурсий. Общительный Капитан, куда попросили туда и поплыл, даже увидели дельфинов. Профессионалы своего дела если еще когда нибудь заедем в Анапу то обратимся к этим ребятам.
Шаурма Чику
Gomiel · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Помню когда данная шаурмичная находилась на катунина делали очень вкусно, говядина растворялась во рту. Что мы имеем на сегодняшний день: не шаурма а корм для свиней, огромная торба от которой не то что откусить сложно , а даже в руках держать тяжело, состав был не совсем понятен, была заказана шаурма с сыром и грибами, а по итогу куча вонючей капусты и вместо сыра какие то клёцки тоже вонючие, после первого укуса полетела в мусорку
U Vladosa
Gomiel · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Одной звезды даже много В реальности обслуживание ужасное,за кассой сидит девушка в телефоне ,которая нормально ничего объяснить не может. В магазине присутствуют и курят явно несовершеннолетние дети!! Кпил пару дней назад одноразку, как итог начала шипеть при затяжке, на зарядке стоит и будто сейчас взорвется, что и произошло- хорошо что никто не пострадал. Товар паленый включая неакцизные жидкости,из под полки продают запрещенные в РБ товары без акциз естественно , антисанитария при готовке кофе- очень долго ждать. В процессе нахождения замечена продажа несовершеннолетним жидкостей и одноразок. Не представляю куда смотрит налоговая и внутренние органы. Не советую туда ходить если хотите достойную продукцию и обслуживание, разочарование максимальное. Отзыв на 5 звезд и будущие сопутствующие отзывы на 100% уверен пишут работники сами себе. Налоговая по этому магазину плачет
Zoomarket
Gomiel · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Не ветеринарная аптека, просто магазин с кормом и игрушками для животных
Parking lot
Gomiel · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Не работал макдрайв, так беларусы устроили вакханалию на парковке