dasha marusich
5
dasha marusich
0
abunəçi
1
abunə
257,3 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Altair
Yaroslavl · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вопрос к администрации Альтаира: почему в центре постоянная грязь в туалетах, причем такая, что зайти невозможно? Один раз приходили, второй, третий и всё одно и тоже. Пол весь в грязи, к раковине подойти невозможно. Неужели нельзя контролировать работу клининговой службы? Посетители хотят приходить в чистый торговый центр, а в ваш центр больше желания приходить нет. Да и в коридорах комья грязи валяются
T2
Yaroslavl · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Заходила в салон сегодня, 20 февраля. Хотела получить консультацию по поводу смартфонов. На смене был консультант Рифат. Вроде бы владеет всей информацией, но всё же от общения остались не очень положительные впечатления. Такое впечатление, что консультант хочет побыстрее избавиться от клиента, возможно, он был не в настроении. Поэтому возвращаться в салон особого желания нет. Очень бы хотелось, чтобы продавцы были более приветливыми и доброжелательными в общении с покупателями. А руководство компании более внимательно следило за своими сотрудниками
S Parfum&Cosmetics
Yaroslavl · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Неплохой выбор приятных ароматов, хорошая по качеству уходовая косметика. Но обслуживание оставляет желать лучшего, особенно поведение управляющего Евгении Сергеевны. Высокомерное, хамское. Нежелание общаться с клиентами и решать их вопросы. Непонятно, почему компания не может избавиться от подобных менеджеров
Lepota
Yaroslavl · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Симпатичные сувениры. Но крайне не понравилось обслуживание. Хотелось бы порекомендовать ярославцам и особенно туристам ИЗБЕГАТЬ этого места. В таком месте и в таком городе могли бы подобрать более квалифицированный персонал, людей, с которыми было бы приятно общаться. Вообщем, не захотелось ничего приобретать. Консультанты неприветливы и грубы. Больше в этом музее не появимся ни я, ни мои друзья, ни мои родственники
Diksi
Yaroslavl · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отвратительное, хамское поведение директора магазина. Некомпетентность продавцов-кассиров. Ужасная грязь на кассах самообслуживания, рассыпанный сахар. Полное игнорирование со стороны руководства этого факта. Не рекомендую никому заходить в данный магазин, если не хотите вытрепать себе все нервы
Государственная инспекция труда в Удмуртской Республике
Izhevsk · Dövlət nəzarəti orqanları
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отвратительная работа организации. Прислали на жалобу шаблонную отписку, хотя в жалобе ситуация была расписана от и до. Совершенно не захотели разобраться в вопросе. Полная некомпетентность сотрудников, либо сама организация не имеет полномочий на нормальную проверку работодателя. В общем и целом НЕ тратьте время на эту бесполезную организацию. Обращайтесь сразу в ПРОКУРАТУРУ или в СУД. Здесь вы НИЧЕГО не добьетесь. Когда я обратилась в прокуратуру района, нарушение со стороны работодателя БЫЛО ВЫЯВЛЕНО МГНОВЕННО
Yaroslavl Museum Preserve
Yaroslavl · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень приятное для отдыха место. Красивая старинная архитектура, прекрасная природа
Верхневолжская межрегиональная территориальная государственная инспекция труда
Yaroslavl · Təftiş
Yaddaşda saxla
May 2025
Абсолютно бесполезная организация. Обращалась недавно по поводу хамства и не выплаченной заработной платы со стороны работодателя. Приходит ответ: "Никаких нарушений нет". Пришлось обращаться далее по инстанциям, так как от своего не отступаю. Хорошо, что хоть в следующий инстанции оказались грамотные люди. Так что если будете обращаться с жалобой, рекомендую сразу прокуратуру или суд
Территориальная генерирующая компания № 2
Yaroslavl · Enerji təşkilatı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
По нашему адресу должны были вчера включить горячую воду, до сих пор нет. Звонила в диспетчерскую, говорят, что авария опять. Это после двух с половиной недель планового отключения!!! Как будто мало было. Омерзительное обслуживание
Dixy
Yaroslavl · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Сотрудники магазина неимоверные хамы, омерзительное поведение, ещё и неопрятные и сам магазин неопрятный. Только что вернулась из магазина, все нервы вымотали. При чем все, никому не советую туда заходить