Есения Мошкова
6
Есения Мошкова
0
abunəçi
0
abunə
154,3 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Белые ночи
Petrozavodsk · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Классно.Нету беспорядка.. Продавцы культурные. Цены не повышают. Не заводят скандалы.
Oloniya
Petrozavodsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Раньше, много людей ходило)) Сейчас сходила, как то так себе. Продавцы на тебя смотрят, буд то ты не мыл неделю волосы. Освещение вообще говорить не хочу. Цены. Обычные
Magazin produktov
Petrozavodsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Заходишь, освещение так себе.. Мало чего есть. Хотя места нормально.. Вход не удобный.. Хожу не часто, недавно сходила - знаете, мне не так понравилось.
Семейная
Petrozavodsk · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2022
Все хорошо, лекарства покупали-все нормально. Обычные продавцы. Не выделяется не плохим не хорошим от других аптек)) Как я вижу, то именно так)
Шаурма
Petrozavodsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2022
Вкусно, цены хорошие) Я ненавижу мясо, но там все ем с удовольствием)) готовят быстро, обычно по 5 минут) Что и отлично))
Magnit
Petrozavodsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2022
Супер-Пупер магнит!! Цены хорошие!! Много места, вежливые продавцы. Все в срок)) Очереди если большие то есть 2 касса)) 3 кассы, двое из трех работает
Giper Lenta
Petrozavodsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
May 2022
Ходим каждый день! Цены добро смотрят в глаза)) Много всего, все есть. Легко запомнить места продуктов, что и плюс)! Касс конечно мало работает, но 2 часа и час точно стоять в очередях не будешь))
Magnit
Petrozavodsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2022
Добрые, вежливые продавцы. Места много) Работает 2 кассы (хочу напомнить, из трех) Что и хорошо) Цены нормальные, хорошие. Нету просроченнного
Bulochnaya Bekker
Petrozavodsk · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2022
Все всегда вкусно! Много булочек))) Тортиков)! Большой выбор, вежливые продавцы)) Уютно, места хватает. Мне нравится выпечка, персонал, место, количество еды)
U Marifa
Petrozavodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Я конечно не люблю мясо и что то такого типа.. Но там вкусно приготовили.! И салаты, разные закусояки. Вкусненько)! Место свободное) Персонал вежливый)