Саша
5
Саша
1
abunəçi
1
abunə
211,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
4
Герань
Settlement of Kommunarka · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Спасибо Вам большое!!! Цветок очень красивый! Сын доволен, это был его подарок маме!!!
Ozon
Settlement of Kommunarka · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хороший пункт! Пришла в соседний пункт сделать возврат, там не смогли принять его, сославшись на рваную этикетку, сотрудники не компетентные!! Пришла сюда и без проблем все сделали за минуту. Теперь хожу только в этот пункт. Сотрудницы вежливые, всегда помогут, даже если очередь, быстро всех обслуживают! Дополню через год, все так же на высоте, сотрудницы те же, нет текучки кадров, а это обо многом говорит! Быстро четко , и по делу все! Как ходила , так и буду ходить только сюда.
Ozon
Settlement of Kommunarka · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный пункт, быстро, вежливо, персонал всегда поможет, чисто! Нареканий нет.
НогоТочка
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Спасибо Насте за красивый маникюр! Очень все нравится! Держится почти месяц! Хожу уже к Насте 2 года, буду и дальше ходить!
Dpd
Settlement of Kommunarka · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень хорошее обслуживание, девушки вежливые, очередей нет. Все быстро и чётко!
Wildberries
Settlement of Kommunarka · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Пункт, как пункт. Много примерочных! Но в последнее время очень грязно! Теперь здесь ещё и пункт Боксбери, скорее всего будут очереди (((
Boxberry
Settlement of Kommunarka · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Как хорошо, что рядом есть пункт Боксберри! Всегда можно быстро отправить или получить посылки! Даже если нет упаковки, девочки стараются, предлагают, что есть,чтоб была возможность качественно упаковкать товар!
Animatory Kudesnik
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Приезжал аниматор Алексей в роли Стива из Майнкрафт!!! Дети в восторге!!! Все очень понравилось!!!
Shchukina N.S. Notary
Moscow · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyun 2018
Дилетанты!!!Сама не пойду и никому не советую!!!!Шарашкина контора, сотрудники не квалифицированы в своем деле, по телефону сказали, что сделают обязательство по мат. капиталу, а когда приехали нотариус сказала что не делают этого!!! Потеряли время!Не советую! И нотариус опаздывает! Если придете к открытию придется ждать минимум час!!!! Потому что сотрудники не соображают в своем деле совершенно, даже документы не могут взять чтобы начать оформлять!!!
Шаурма & выпечка
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2017
Очень вкусно!!!