Ольга Марюх
4
Ольга Марюх
1
abunəçi
0
abunə
252,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Усадьба Астра
SNT Nadezhda · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Были в июле с двумя детьми, дом просторный, все чисто, аккуратно, хозяин всегда на связи, готов всегда помочь, если нужно! Рядом с домом прекрасный лес, где растут ягоды, грибы. В общем, отличное место для отдыха!
Kofeyny mir
Belgorod · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Очень классная кофейня! Всегда здесь покупаем кофе, пока ждём деток с танцев. Ещё и радует то, что есть скидочная карта! Отзывчивый персонал
Айфоша
Saint Petersburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
Уже не в первый раз становлюсь клиентом этого магазина. Изначально покупала здесь себе Iphone 5s, цена по сравнению с другими магазинами была вполне приемлемая. Переживала, что доставка будет слишком долгой, но привезли телефон в тот же день, который я его заказала. Так как стоимость телефона была выше семи тысяч, доставка обошлась мне вообще бесплатно. Что является существенным плюсом. Когда пришло время брать новый телефон, так как пятерка уже устарела, да и хотелось чего то новенького, я уже не думая, где буду покупать телефон, сразу же заказала здесь. Все осталось прежним, и доставка, и оплата, так что я могу порекомендовать этот магазин как один из самых лучших в городе
Baggins bags & accessories
Saint Petersburg · Baş geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
Совсем недавно покупала в это магазине себе сумку! Выбор в это магазине конечно огромный, глаза ужасно разбегаются и натыкаются то на одну красивую сумку, то на другую. Консультанты здесь тоже вполне хорошие, не лезут с распросами и не надоедают, но при этом, если тебе нужна какая- либо помощь, они всегда рядом и готовы помочь выбрать то, что нужно. Покупка оформляется в красивую упаковку, все аккуратно и красиво, радует глаз. Ношу сумку уже в течение месяца, она является теперь моей любимицей, так как подходит практически ко всему. Подумываю заехать сюда же присмотреть еще что-нибудь для себя!
Milan
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2018
Останавливались в этом отеле, когда проводили небольшие каникулы в Москве. Отель в целом нам понравился, номера удобные и аккуратные, до метро было не далеко, и нам легко было добраться до любой точки. Единственный минус для нас- нет детской комнаты, которая бы нас очень выручила!