Лариса Елыкова
7
Лариса Елыкова
13
abunəçi
0
abunə
51,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
14
Шаурма и брдуч
Miass · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Бюджетно можно отдохнуть и шашлык вкусный.
Service 74
Chelyabinsk · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
За обувью приезжаю пока только в Фиесту. Есть выбор больших размеров и симпатичные.
Ostrov
Miass · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Магазин отличный, цены радуют. Выпечка вкусная. Единственный минус -это музыка которую очень громко включают. После рабочего дня совсем не хочется в магазине слушать эту долбежку.
РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Миассу Челябинской области
Miass · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Меняла водительское удостоверение. Талон был взят на субботу. Всё прошло очень быстро. Сотрудники вежливые.
сквер Привокзальный
Labytnangi · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Город не большой но очень красиво украсили к Новому году. Столько иллюминации. Ёлки красивые. Снега много. Очень порадовало, что есть Магниты, Пятерочки.
Italian Pizza
Miass · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Пиццерия мне нравиться. Атмосфера приятная. Частенько там бываю. Подача быстрая и вкусная. Ещё бы чай подавали в чайниках, а не пакетированный.
Тихий угол
Miass · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Шашлык очень вкусный. Интерьер симпатичный. Официанты пока слабоватые. Отмечали день рождения. Морс первый раз принесли вкусный, второй раз по ощущениям что разбодяжили просто водой. И овощи гриль это конечно треш. Полтора грибочка и перчинки полосочки тонкие. За 180 руб. Так и хочется сказать "Тихий ужас"
Клиника ЮУГМУ, сосудистая хирургия
Chelyabinsk · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Специалисты отличные, младший персонал тоже все вежливые, добрые. И палаты и постельное белье в хорошем состоянии. Кормят тоже хорошо. Самое главное врачи квалифицированные.
Рыбная вкуснятина
Miass · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличный магазинчик пивной, рыба всегда свежая и разнообразная. Сейчас добавили в продажу мясную копчено- соленую продукцию. Правда цены растут как на дрожжах. Как и везде.
Gavayi
Miass · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
В субботу ходила на фильм Наполеон. Ожидала чего-то большего. Кинотеатр Гаваий люблю. Тепло, удобные кресла.