web-77
8
web-77
0
abunəçi
0
abunə
190,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
122
Anex
Moscow · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
нужно было заказать тур во Вьетнам. Менеджер Алена подсказала варианты , помогла выбрать нормальный отель. Спасибо) буду обращаться
Mbu po blagoustroystvu i soderzhaniyu avtoparkovochnykh mest
Ufa · Şəhər abadlığı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
лысый мужик который в окошке сидит - молодец
Yunost
Ufa · Hovuz
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хороший бассейн. Не слишком много людей. Зимой вода достаточно теплая
Фасоль
Уфа · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Покупал там раньше любимые рулетики, потом перестал ходить. Продавщица норм
Avgust-Rasht
Ufa · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Продавцы настолько невозмутимы, что на втором этаже их сложно найти. Но при этом цены низкие
Magnit
Anapa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Один раз наблюдал там за спасением человека с эпилепсией. В целом персонал сработал слаженно. Заметил что обладают чувством юмора
Indokitay
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Нормальный ресторан. Можно посидеть, пообедать
Pyatyorochka
Anapa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Нормальный магазин. Ночью работает. Все вежливые там
Bank Uralsib
Anapa · Bank
Yaddaşda saxla
May 2023
мне нужно было отключить уведомления от банк клиента. для этого нужно просто прийти в офис, сказать чтобы они подготовили заявление, связавшись с другим офисом и отдали его мне на подпись. вместо этого мне потребовалось лично приходить трижды и часа и помимо этого полтора повисеть на телефоне с тех поддержкой. Отдельное слово тех поддержке - для того чтобы соединить меня с нужным специалистом по добавочному номеру, который я сам и продиктовал, у меня 6 раз разные сотрудники спрашивали мой инн и поспортные данные, каждый раз затрачивая на это в среднем минут 10. В итоге то что можно сделать за 15 минут, растянулось на 3 дня. Из которых первый день я просто собирал информацию о том, что сотрудники банка должны делать, на второй день - подписал заявление, на третий день - заявление начали рассматривать. К сотрудникам лично претензий нет, но вот с регламентами работы и обмену информацией между отделениями - просто беда. 19 век какой -то. Никто ничего не знает и узнает о том что делать уже на ходу.
Uktus railway station
Yekaterinburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Есть место где можно подождать поезд. Есть комната где расположена небольшая часовня. Есть подобие ЖД музея. А так обычный вокзал.