Валентина
5
Валентина
3
abunəçi
2
abunə
26,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Sequoia
Судак · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ну очень уютно и по домашнему, вернемся сюда еще и не раз 🙏🏻 Отдельное спасибо хозяйке ♥️ В каждом домике есть все необходимое, кондиционер чайник душевая , телевизор, у каждого отдельная зона со столиком, прекрасная чистая кухня со всем необходимым, мангальная зона ♥️ 100 из 100👍👍👍рекомендую ♥️
Supertyazh
Нахимовский район · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Быстрая отдача , приветливый персонал , в целом вкусно ☺️
Mfc № 3 My Documents Sevastopol
Севастополь · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ужасное обслуживание ,подошла к стойке информации чтоб уточнить по выплатам участникам сво, на что мне ответили « - это вы должны все знать и называть нам правильное название выплат»но я подошла к вам проконсультироваться, как я могу знать Тогда у меня вопрос для чего вы барышня сидите на стойке информации не умея грамотно консультировать людей
Choppers
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Оставили заказ на сайте,перезвонили спустя пол часа ,и по итогу заказ не оформили так как у них нет оплаты наличными ,хотя на сайте эта информация отсутствует, просто разочарование -5 звезд
Сдоба
Orenburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ужасное обслуживание персонала ,уде не первый раз встречаю недовольные из лица ,и хамское общение Не нравится не работайте ,просто настроение пропадает после посещения этого магазина Сегодня 20.08.23 года зашли за булками попросила дать свежие с полки продавец просто в наглую положила не свежие а те которые уже полежали ,не первый раз покупаем поэтому знаем Меняйте персонал и чеки у вас будут выше Просто отбила желание приходить снова Примите меры и научите хотя бы персонал здороваться
Piano Lounge
Orenburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Раиль диджей огонь ,понимает с полуслова 🔥🔥🔥
Vostochka
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Просто хамское отношение курьера ,передать заказ через окно автомобиля, адрес указали верно -вход один ,мог бы поднять свою мягкую часть тела и попробовать просто дойти до указанного адреса,постучать Привезли быстро ,раньше обещенного времени ,спасибо , но к сожалению у нас не было возможности выйти и ответить сразу ,так как было совещание ,о том что курьер будет раньше указанного времени нам никто не сообщил…мы постоянные клиенты и примерное время доставки всегда совпадало,все бывает ,бывало задерживалась доставка ,но мы всегда относились с пониманием Но Курьер с недовольной мордой чуть ли не вышвырнул заказ через окно машины, спасибо хоть без мата Я конечно бы извинилась ,оставила чаевые + за небольшое ожидание ,но за такое неуважение и мину как будто он потерял миллион ,просто -10))) Надеюсь это прочтёт руководство и научит свой персонал реагировать достойно, в жизни бывают разные ситуации ,был бы этот кадр более конструктивнее, мужчина ведь Я бы написала более положительный отзыв ,к кухне вопросов нет ,девочка диспетчер тоже умничка !Курьера домой !!!)