Максим К.
5
Максим К.
0
abunəçi
5
abunə
65,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Omega optik
Krasnodar · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Замечательный салон. Дружелюбный и профессиональный персонал. Акопян Лаура Араиковна хороший офтальмолог.
Ozon
Astrakhan · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Хороший пункт, вежливые сотрудники, чисто, есть где поставить машину. Из минусов: в воскресенье был один человек и на озон и на вайлдберрис (как в будние дни не знаю- не был), если будет 3-4 человека, то будет неудобно, но это скорее про организацию работы пункта, в остальном все отлично 👍
Park kultury i otdykha
Симферополь · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хороший парк чтобы побегать, поплавать на катамаране или лодке. Чисто, аккуратно, дорожки широкие, хорошие скамейки, есть где перекусить, есть аттракционы для детей (некоторые правда уже староваты). В целом отличный парк для прогулок с семьёй, занятий спортом (есть зона с тренажёрами и столами настольного тенниса). 5 из 5
Zolotoy bereg
село Солнечногорское · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Приехали на семейный отдых, изначально из-за положительных отзывов в интернете- зря. Цена космическая (как на еду, так и на номер), из-за пандемии. При заселении и в первые два дня хозяева прям расстилались, спрашивали все ли хорошо, но как оказалось просто спрашивали- реакции на просьбы не последовало. По порядку: Территория- отличная, все аккуратно, газон, хороший бассейн. Домики- ни о чем, с виду симпатичные, а на деле- бестолковые. На кухне всегда воняет газом, так как стоит баллон, исправлять никто и не думал. Внутри высоченные потолки и орды комаров на территории- прыжки перед сном с полотенцами обеспечен, впрочем вы обнаружите следы предыдущих битв прошлых гостей без труда- стены побелены, и все помнят. При заходе в номер висела рваная тряпка, латаная-перелатанная нитками (по виду отходившая не один сезон)- сетка от комаров, ее поменяли после нашей просьбы на 3-4 день.. Постельное белье- скорее это бабушкины тряпки, застиранные в ноль с катышками, да к тому же не по размеру матрацев. В ванной держатель душа на уровне пупка и к тому же сломан. Душевой поддон делал идиот- вся вода в любом случае уходит на пол (снаружи душевого поддона), если вода попадет на стену. Из оснащения был початый рулон серой туалетки, ни мыла ни шампуня. Кухня от хозяев- ужасная, в день приезда заказали на кухне суп с фрикадельками, особо отметив, что будут есть дети (5 лет). В итоге принесли «суп», фрикаделек много, но это не фрикадельки, а смесь галушек и непонятного фарша, да к тому обвалянные в муке, вместо бульона из-под курицы- жирнейшая субстанция по типу бульонного кубика. В думательную комнату через полчаса бежали все. Был еще салат, по типу греческого: вкусная брынза, оливки, помидоры, но огурцы, судя по вкусу, видели еще моего дедушку, и все это заправлено соевым, чтоб-его соусом- больше ложки никто не съел( Был сок- вот он, справедливости ради был отличным, выпили моментально. Из плюсов- отличное море, чистое, дно приятное, местами галька поменьше, как песок- местами крупнее. Кафешки есть очень даже приятные кормят вкусно, обслуживание неплохое- по навыкам ребята/девчата хромают, но компенсируют искренним желанием сделать все хорошо. Есть экскурсии- на водопады ехать строго до 9 утра, иначе попадете на столпотворение, где даже просто пройти не получится. Насчет хозяев- сначала избыточно учтивые и вежливые (подходили по 3 раза на день) потеряли всяческий интерес узнав, что мы не из Москвы. При приготовлении рыбы на решетке в мангальной зоне хозяйка сделала замечание чтобы мы не перекладывали рыбу из упаковки рядом с мангалом (на голой земле), так как цитата: «Земля потом будет вонять рыбой». Они поливают каждый день, а дело было вечером. Дальше веселее- купались в бассейне сами, жена была на матрасе, с детьми бесились на мелководье, никого еще не было даже на горизонте. Подошла хозяйка ,сделав замечание что матрас в бассейне.. На вопрос а что не так- то был ответ, что «мы же на нем в море купаемся!»(даже если и так, то что?!), получив ответ, что матрас для бассейна и только ушла и перед этим сказала, что бассейн «для людей, а не для матрасов» и чтобы мы на нем НЕ плавали, если кто-то придет.. Как итог- один бал за территорию и бассейн, он действительно хорош, второй- за море. НИКОГДА в этот «отель» не поеду- хозяева просто рубят деньгу, пока граница была закрыта- на гостей им наплевать. 2 из 5
Zolotoy Slon
посёлок городского типа Николаевка · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Отличное место для отдыха с детьми- игровая, детский бассейн, настольный футбол, настольный теннис, мини футбол, качели. Ещё можно заказать завтрак, обед и ужин- все сделано по-домашнему, вкусно и по демократичной цене. До моря минут 5-7, пляж не благоустроен и достаточно много мух, но плюсы значительно перевешивают. Рекомендую!
Yevpatoriyskiy delfinariy
Евпатория · Delfinari
Yaddaşda saxla
Avqust 2018
Бестолковая организация и посадка по секторам- все идёт крайне медленно и долго. Очень высокая температура и влажность внутри, о чем не предупреждают заранее- многие дети и сердечники там просто не выдерживают. Непонятное строение самой программы выступления- посередине устраивают аукцион с продажей картины белого кита, на что уходит минут 10, и это все в парилке без единого дуновения ветерка. Администрации просто все равно как и что происходит- при цене билета в 1000 и выше это просто наплевательство какое-то. НИКОГДА больше не пойдём в это место
Orion
село Рыбачье · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2018
Хороший вид из номера, близко до моря. Но цены выше чем у соседей с идентичными номерами. Кухня домашняя, а цены как в отличном ресторане, основное здание отделано дорого но бестолково- лестница на входе из камня под мрамор, ужасно скользкий. Спа процедур по факту не нашел- записаться надо заранее, так как мастеров там нет, они все приезжие. Так что пройдитесь по набережной- там и кафе классное есть и номера дешевле. Принципиально большего в Орион не поеду, так как персонал обманул, что их кафе единственное на пару километров в округе.