rrromaschka
6
rrromaschka
1
abunəçi
0
abunə
682,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Fuji Sushi
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень нравится именно по этому адресу "Фуджи", так как уютный зал и комфортная атмосфера! Готовят здесь просто супер 👍, нравится всё и сервировка и подача! Персонал замечательный, очень дружелюбный и вежливый! Все ребята и девчонки молодцы 🤗, очень стараются!!! А ещё тут чисто и аккуратно, и нет кальянов 😉
Molodezhny dramatichesky teatr
Tolyatti · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Люблю этот театр ❤️ Замечательные актёры, по домашнему уютный зал! Приветливый и вежливый персонал 🤗 Очень нравится репертуар, много классики, а я люблю классику☺️
Sotskultbyt-Avtovaz
Tolyatti · Sanatoriya-kurort birliyi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Замечательный спортивный комплекс! Большой зал! Тепло, чисто и уютно! Всё замечательно! Приветливый и вежливый персонал 🤗
Акробат
Tolyatti · Stadion
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Замечательный спортивный комплекс! Всё очень удобно, всё понравилось! Чистота и комфорт! И люди замечательные там работают, очень вежливый и приветливый персонал 😉
Магазин Богатырь
selo Bogatyr · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Всё есть, всё свежее, замечательный персонал. Есть терминал. Ещё в магазине есть банкомат.
Sberbank
Zhigulyovsk · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Очень приятные и отзывчивые сотрудники банка. Идут на встречу и сами подсказывают, что и как нужно сделать правильно! Спасибо 😊
Magnit
selo Zolnoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Мне всё нравится в Магните в Зольном! И ассортимент и персонал и цены! Молодцы 😉
Sberbank
selo Zolnoye · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Вежливый и грамотный персонал. Работают быстро. Рекомендую#
Zheleznodorozhniy Station
gorodskoy okrug Samara · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Вокзал просто супер! Всё есть и даже больше. Почти как аэропорт Домодедово 😁. Только поезда вместо самолётов.
Reo Gibdd O Mvd Rossii po g. Zhigulevsku
Zhigulyovsk · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Вежливый и терпеливые сотрудники ГИБДД! На все вопросы отвечают. Трубку всегда берут! Помогают в оформлении, подсказывают, идут на уступки (в рамках закона конечно)