Кристина Б.
8
Кристина Б.
2
abunəçi
0
abunə
212,7 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
15
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Nizhniy Novgorod · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Dünən
Была в салоне в первый раз на СПА программе «для любимой мамы». Подарил муж, сама бы наверное не выбралась😄 Хочу отметить атмосферу, расслабляющую музыку, приветливого администратора и замечательного мастера Марию. Очень тактичная и приятная девушка! Массаж был отличный🩷 Обязательно приду еще! А после программы меня ждал вкусный чай с конфетками. Мелочь, а очень приятно!😊
Волконский
Nizhniy Novgorod · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были в этом месте два раза. Плюсы: классное расположение, атмосфера и меню. Минусы: Когда были в заведении первый раз, я заказала брускетту, в которой яйцо пашот было подано холодным. Официант сказал, что так задумано по рецепту его приготовления. Было невкусно, это же завтрак, и всегда во всех заведениях это яйцо теплое. Если действительно так задумано, то нужно это уточнять, потому что по умолчанию пашот теплый. Второй раз были с ребенком, попросили детский стульчик, который оказался очень грязным(( Официантка протерла его для вида, оставив при этом много грязи на сидушке, которую я сама оттирала влажными салфетками. Я искренне не понимаю, в чем сложность протирать детские стулья после каждого гостя - мы же, взрослые, садимся на чистые стулья, а чем дети хуже?) В общем, неоднозначные впечатления об этом месте.
Lukojl
derevnya Alekseyevka · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличная заправка! Чистые туалеты и зал, вежливый персонал, быстрое обслуживание, разнообразная еда и напитки. Есть даже детский стульчик. для кормления.
Rublevka Guest Villa
selo Yelkhovka · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пожалуй, лучший дом, который мы снимали с друзьями. Во-первых, локация - от НН ехать 40 минут, очень удобно. Во-вторых, невероятно гостеприимные хозяева Кристина и Артём. Все показали, рассказали, создали максимально комфортные условия для нашего пребывания. А утром сделали офигенный завтрак😍 В-третьих, сам дом и всё удобства: начиная от зубных наборов, заканчивая масочками для лица и мини-SPF! Я такого не видела нигде)) И, конечно, баня, чан и бассейн - просто кайф!!! Особенно бассейн☺️ Он теплый, так что даже в прохладную погоду будет супер! Также есть классная мангальная зона со всем необходимым для приготовления шашлыка. В общем, мы остались под большим впечатлением. Хотим вернуться снова!🫶🏻
Malinovka
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Специально пришли в этот ресторан, так как здесь есть детское меню. Заказали 10-месячному ребенку макарошки с сыром, я попросила сварить без соли, сначала согласились, а потом оказалось, что уже сварили с солью. В итоге макароны были крупные и будто совсем не детские. А сыр потерт на крупной терке. В общем, странная подача детского блюда. Но это мелочь по сравнению с тем, что пиццу мы с мужем ждали 40 минут, а когда спросили, где наш заказ, ответ был таким «вашу пиццу подпалили и решили переделать», при этом нам никто об этом не сообщил. В итоге мы ушли голодные, так как сын уже капризничал. Поел только он. Ресторан принес извинения в виде 10% скидки. Но если честно, впечатления от этого места остались негативные, больше сюда не придем.
Midiynoe mesto
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место! Уютно, быстрое обслуживание, очень вкусные мидии! Не везде такие найдешь😏 Достаточно большие порции пасты и салата. Мы с мужем разделили на двоих. В общем, остались в восторге от места!
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Пожалуй, худший филиал, где мы были( Долгое обслуживание. Кофе из бара не было, а обе кофемашины не работали, пришлось просить перезапустить их. Оба туалета оказались закрыты☹️
Amaretti
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были в этом заведении 14 февраля, все очень красиво украшено! И в целом, интерьер симпатичный☺️ На входе нас сразу встретила официантка и быстро обслужила (ждали завтрак около 10-15 минут), подали еду вместе с напитками, как мы и просили (не везде так делают). Фирменные профитроли очень вкусные! Есть различные топпинги: мы брали с беконом и лососем. Раф тоже отличный! Мы с мужем еще брали медовик на десерт: очень мягкий и хорошо пропитанный. Также хочу отметить плей-лист, он составлен просто идеально! В общем, остались в восторге от этого места! Обязательно придем еще😊
August
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место: красивый интерьер, приветливые официанты, быстрое обслуживание и, конечно, вкусная еда👏🏼 Особенно понравились сырники - тают во рту🤤