Андрей Поташов
7
Андрей Поташов
0
abunəçi
0
abunə
198,4 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Городские бани № 25
Arkhangelsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Банька не большая, но хорошая, уютная единственный минус надо сделать косметический ремонт и вообще будет замечательно ! Так что администрация и управление посёлком вы уж будьте любезны постарайтесь.
Farmatsiya
Arkhangelsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошая аптека , ещё бы ценники были бы по приемлемее ,вообще цены бы не было !
Lebed'
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Не дорогой, но вполне себе приемлемый ! Если сильно губу не раскатывать, могу сказать, что в внутри уютно, чисто и даже комфортно. Единственный минус это то, что в номере нет микроволновки, а иногда вечером хочется поужинать горяченького, но увы. Продумайте пожалуйста это замечание и вопрос. Удачи вам !
Ozon
Arkhangelsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Не далеко от дома это уже радует, а так небольшой косметический ремонт не мешало бы сделать и бесплатные кулёчки размером бы побольше и всё было замечательно ! Удачи.
Pyatyorochka
Arkhangelsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Магазин не плохой, чистый, аккуратный ассортимент хороший, но выпечка желает лучшего качества.
Maxi
Arkhangelsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хороший магазин не плохой ассортимент,но порой на кассе не хватает кассиров поэтому приходится ждать и слегка нервничать. Проработайте пожалуйста этот вариант !
Lemana Pro
Arkhangelsk · Qapılar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Магазин хороший без преувеличения, но порой трудно найти работников того или иного отдела. Одни ссылаются, что это не его отдел другие говорят ожидайте, в результате стоишь бывает по 10 минут, а если человек торопится !
Азия
Arkhangelsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Всё понравилось и еда и обслуживание и обстановка, так держать и люди к вам потянутся 👍 !
Удачный Полёт
sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Polyot · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший магазин, много чего есть даже на заказ привозят, но иногда пиво в холодильниках стоит тёплым, а хотелось бы холодного. Удачи !
Bristol
Arkhangelsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Не большой, но уютный, алкогольной продукции много всякой разной. Но, вот не которым девушкам, не мешало бы быть по приветливей . Удачи !