chel38
3
chel38
0
abunəçi
1
abunə
14,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Subjoy
Angarsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Тут только минусы касательно персонала, не вежливые, когда здороваются. Говоришь одно, тебе говорят что вы этого не говорил, просят доплачивать не пойми за что, спрашиваешь уважительно какие соусы есть, просто берут и тычут пальцем. Бутерброды вообще разваливаются