Наталья С.
5
Наталья С.
1
abunəçi
0
abunə
18,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Впервые за 4 года зашла в заведение этой сети ради игрушки из коллабы с роскосмосом. Всучили космонавтов, хотя просила ракету. Обоснование: «выбирать нельзя», хотя на коробке написано, что внутри. Короче, спасибо за напоминание, почему не ходила к вам и ходить не буду. Если вы тоже хотели получить ракету в День космонавтики, лучше не тратьте нервы.
İstanbul Sabiha Gökçen Uluslararası Havalimanı
Pendik · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Огромные очереди везде, начиная с момента выхода из автобуса, заканчивая бизнес-залами. Просто толпы людей людей на каждом шагу. Абсолютно во все туалеты очереди. Больше часа нужно только на то, чтобы пройти повторный досмотр на трансфере. В бизнес-залах нет еды, потому что толпы людей все сметают. Самый отвратительный аэропорт из всех, в которых я бывала.
Innkalashes
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Делаю ресницы только у Инны уже много лет и буду продолжать делать, что бы ни случилось. Ресницы просто идеальные - выглядят максимально натурально, при этом эффект вау, носятся долго без каких-либо ограничений. Сплю лицом в подушку, тру глаза, а они и не думают выпадать. А еще наращивание у Инны - это приятная обстановка и максимальный комфорт в процессе. Это лучшее вложение денег, которое со мной случалось.
Kyomei
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличное место: вкусная еда и коктейли. Особенно понравился лимонад с персиком и сакурой. Приятная атмосфера, идеально подходит для того, чтобы встретиться с друзьями и поболтать.
Jem
Yelets · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Нужна была нормальная Кофейня, чтобы выпить кофе и поработать час. Была уверена, что Джем подойдёт идеально. В итоге поработать нормально не удалось, потому что в кофейне нет вай-Фая (21-век на дворе, я уже забыла, что такое вообще бывает 😒). Кофе среднего уровня, просто терпимо. Сырники совсем никакие, просто совершенно нечего сказать даже. При этом цены вполне себе московские. Но в Москве за эти деньги работает конкуренция, поэтому такого среднего ничего кофейни себе не позволяют. Жаль, думала, на время пребывания в городе буду тут постоянно. Но теперь придётся искать альтернативу.
Крутой верх
derevnya Krutoy Verkh · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Отвратительное заведение. Ужасный платный туалет, в котором нет бумаги и стенки кабинок доходят только до подбородка - можно пообщаться с соседом в процессе. Продают просроченные продукты. Итак покупаю здесь только то, что было произведено и упаковано где-то ещё. Но и шоколадки умудряются продавать с истёкшим сроком годности. Как другие люди не боятся пирожки и обеды покупать - для меня страшная загадка. По собственной воле даже не зашла бы в это заведение, но выбора нет - сюда заезжают автобусы. Почему перевозчику настолько плевать на своих клиентов, не понятно.