Антон Б.
6
Антон Б.
0
abunəçi
1
abunə
50,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Эконом Мойка
Ivanteyevka · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Был на данной мойке. Что хочу сказать о мойке. Впечатление просто отвратительное. За 100 рублей пену нанести на авто просто не реально. Деньги списываются просто молниеносно, первые 40 льется вода потом убогая пена. Ну а про воду вообще нечего и говорить. Что бы смыть пену с машины понадобилось 300 рублей. Самый полный развод. Ни кому не советую мыть здесь свой автомобиль!!!!!!!!! Если бы можно было не ставить звезды. Я бы даже одну не поставил по этому без ⭐️
Безенгийская башня Ак-Кала
selskoye poseleniye Bezengi · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красивое место. Но местная молодежь загаживает прилегающую территорию мусором (бутылки с под пива и банки энергетиков).
Cirulnik
Belgorod · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Посетил данную парикмахерскую. На ресепшене общение не очень, настаивали на оплате наличными. Сразу сказал что наличных нет только карта, с недовольством сказали хорошо. Во время стрижки сказал не коротко под ножницы, подстригла все же коротко. При оплате ждал пока девушка на ресепшене покурит, особо не спешила идти. Когда подошла сказала оплата наличными, я ей сказал что картой. На что она дала терминал и с недовольством сказала что лишаю их зарплаты.
Амбирлэнд
Fryazino · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличное место с разливным пивом. Наливают в стеклянные банки как в советских фильмах!!! Так же большой выбор закусок под пивко!!!🍺🍺🍺
Bashmak
Pushkino · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Что могу рассказать об данном шиномонтаже. Началось с того что приехал поменять колеса, перед мной была машина. Пришлось нам двоем ждать 30 минут пока два шиномонтажника по обедают (по очереди нельзя ведь). Хотя в режиме работы не указан перерыв. Очень долго все делали. Работают два молодых парня. Один начал снимать колеса с первой машины отдал второму что бы он менял резину на дисках. После чего снял колеса с моей машины, (предложил обработать медной смазкой ступицы колес не сказав что она стоит как Золотая - 150 рублей колесо обработать это 600 рублей). У меня зимняя резина была уже на дисках по этому мне просто надо было сделать балансировку и поменять с летними колесами, как мои колеса от балансировал начал помогать своему коллеге балансировать колеса первой машины. Хотя мог ставить мне колеса. После того как второй закончил переобувать резину на первой машине побежал одевать колеса на мою машину, как отдел колеса побежал отдавать на первую машину не протянув их и не спустил с домкратов это дело он оставил первому. Итог такой первый начинает, втрой продолжает и первый заканчивает. За такими ребятами нужен глаз да глаз а, то можно уехать и через пару десятков километров потерять колесо!!! Да и еще порвали мои пакеты для колес якобы они грязные были я то думал они в новые уберут, а нет они стоят по 50 руб. за пакет. Нормально обогащаются на мелочах 600 рублей брызнуть смазкой и 200 рублей за новые пакеты.
Khinkalnaya by Asriev Project
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хорошее место отдыхали с семьей в Кисловодске. Вкусная кухня, хинкали супер, также заказали хачапури по аджарски и письмо из Грузии. Советую всем.
Baucenter
Pushkino · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Большой выбор товаров. Отзывчивый персонал!!!
Therms Nautico
Mytischi · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хорошее место. Теплый открытый бассейн. Два закрытых бассейна. Летом есть где по загорать много лежаков под зонтиками. Хорошее кафе на втором этаже!!!!
Fix Price
Ivanteyevka · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Это лучший магазин Fix price в городе. Большой ассортимент!!!
Avtomoika
Ivanteyevka · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Стоял в очереди 3 часа. Моют очень медленно. Мыл автомобиль комплекс на прейскуранте написано 750 руб. админ взял 850 руб. А когда сказали что готово забирайте, подошел админ и сказал что мойка вообще стоит 900 руб. ну так как я оплатил это на будущее. Это за что такая сумма пластик не натерли полиролью, диски колесные ужасно помыли!!!! За такую сумму не советую мойку!!!!