Нелли Афанасьева
4
Нелли Афанасьева
0
abunəçi
0
abunə
113,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Oskar
Voronezh · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
По времени все получилось намного быстрее, чем нам говорили. После того как муж привез котиков из салона после стрижки когтей и экспресс-линьки, то они стали все шелковистые, шерсть теперь идеальная, а раньше летала клоками. Будем ходить сюда теперь.
Neplacebo
Voronezh · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Посетили данную клинику с грудным ребенком , до этого звонили предварительно записаться и узнать цену приема , по цене 1900, записались. Приехали заранее , так как клинику посещали первый раз , за 15 минут до приема Сам прием задержался , мы ждали больше 20 минут , у грудного ребенка режим , плюс маленьки детки быстро переутомляются Тут наконец то нас пригласили на прием , прием длился около часа , обо всем и не о чем Проговаривались проблемы ребенка , про проблемы как таковой ничего не было сказано , был длинный рассказ про то , что вообще ну никак не интересовало По окончанию приема, пошли оплачивать , и тут вишенка на торте , за прием не 1900, а 2200 На вопрос почему так На ресепшене девушки ответили , что вы не уточнили возраст ребенка ! А с каких пор люди должны возраст уточнять? Если у вас цены приема разделяются на детей до года и после , это вы должны предупреждать! С ребенком в эту клинику я больше никогда не обращусь!
Zdorovie
Voronezh · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Позвонила, чтобы записаться к лор врачу Ответил мне администратор, не дослушав на какой день мне надо записаться, начала нести своё дальше После моей фразы «Мне этот день не подходит, можно на …» Телефон сбросили В итоге, к врачу не записалась, и полностью испортилось впечатление
Peresvet
Voronezh · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень грубые администраторы Администратор это лицо, после разговора с ОЛЬГОЙ, впечатление отвратительное Я не успевала объяснить, что мне надо Говорила со мной одновременно, я не слышала, что она мне говорит, Ольга не слышала, что говорю я ей И потом недовольным тоном мне начинает повторять Впечатление отвратительное, к врачу так и не записалась