Ольга
5
Ольга
0
abunəçi
0
abunə
32,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Uyut
selo Maloperekopnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Спасибо огромное хозяину и работникам "Уюта"!!!Оставались на ночь, всё понравилось,кухня отличная,отношение к гостям человеческое🙏 Спасибо за всё!!!!
Атмосфера
Buguruslan · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасный город Бугуруслан!Заехав в гости,решили посетить,как нам казалось по рекламе в интернете прекрасное место....Так как очень любим попеть...Позвонив заранее,нам сказали, что пожалуйста приходите в наш бар и пойте! Но спев пару песен и заказав заказ из меню на не маленькую сумму хозяин бара сказал ,что дальше включать караоке не будет,сославшись,что сегодня четверг и сегодня у нас не поют!!!Что за отношение к гостям бара?Если у Вас определённые дни для пения в караоке,зачем так поступать с теми,кто приносит вам доход.Ко всему этому еда ужасная - срочно меняйте повора!!!! Единственное спасибо официанту Андрею,обслуживание отличное 👍Интерьер не плохой,но уж очень мрачный...много чёрного цвета! Не Рекомендую!!!!
5Post
posyolok gorodskogo tipa Gribanovskiy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отличный пункт выдачи!Всегда доброжелательные девочки!
Pyatyorochka
posyolok gorodskogo tipa Gribanovskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличный магазин!!!Всегда чисто,приветливый персонал, качество товара,выбор,товара,акции,скидки всё на высшем уровне!!!Удобное расположение магазина,большая парковка! Овощи, фрукты всегда свежие.Очередей на кассах нет.Рекомендую👍
Pyatyorochka
posyolok gorodskogo tipa Gribanovskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличный магазин,всегда чисто,доступные цены, вежливый и приветливый персонал!!! Рекомендую 👍
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличный магазин!Всегда чисто,здоровая атмосфера,приветливый и всегда помогающий персонал!!!!Рекомендую👍
Red Hall
Borisoglebsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Здравствуйте Дорогие друзья! Хочу поблагодарить это прекрасное место за теплый прием и отличное настроение!!!! Особенно порадовали диджеи-энергичная,современная музыка и зажигательные танцы тех кто был 13.08.2022 в Red-Hall!))))Так держать!!!!!