АНАСТАСИЯ
13
АНАСТАСИЯ
0
abunəçi
0
abunə
321,1 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
1
Venera 4
selo Vityazevo · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
В сентябре отдыхали в гостинице Идеал, но кушать все семь дней ходили в Венеру 4.Во первых там все очень вкусно готовили, там очень большой выбор блюд, а самое главное там очень, очень, и очень добрый, отзывчивый, всегда вежливый персонал. Огромное спасибо всем работникам зала, всем девочкам на раздаче, всем мальчикам, что бегали и быстро приносили свежайшие блюда с кухни если вдруг, что то заканчивалось. Спасибо вам огромное за то что всегда встречали нас с улыбками и хорошим настроением, очень приятно приходить в столовую когда там такие хорошие люди.
Ideal
selo Vityazevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отдыхали в гостинице идеал с 09.09.2023 по 15.09.2023г.в гостинице чисто, что касается питания то не очень, в плане того, что выбор вообще очень минимальный, персонал добрый и отзывчивый, на все прозьбы реагирует моментально. Море рядом, море чистое. Самое что там классное так это басеин, он чистый с ждакузи, и главное с подогревом. Есть платная стоянка. Ещё на территории есть свое кафе, в котором можно посидеть вечером и покушать и выпить.
Ozon
Petrov Val · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Все пришло во время, качество товаров соответствует ценам.
Depo
Nizhniy Tagil · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Самый лучший торговый центр, с кучей развлечений на любой вкус
Soft Cinema
Nizhniy Tagil · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Удобные кресла,
Гора Белая 715 м
gorodskoy okrug Nizhniy Tagil · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Красивое место, много развлечений для детей и взрослых, есть столовая очень вкусно там готовят
Смотровая площадка
posyolok Uralets · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Очень хороший вид, мы получили много эмоций, советую всем
Oreshnik
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отдыхаем здесь уже не первый раз, были в разных отелях Лазаревского, но лучше Орешника нет. Советуем посетить всем.
Колокольчик
selo Lebyazhye · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Магазин колокольчик не плохой, там свежие продукты все чисто и хорошо. Но там работает продавец который всегда чем то не довольный, она грубит клиентам. Вчера были в магазине,он работает до 20:00,мы зашли в 20:01 продавец нас выгнала, наорала. Так что не советую ходить в её смену.