альмира н.
3
альмира н.
0
abunəçi
0
abunə
59,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
CDEK
Novorossiysk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Bu gün
Ужасный пункт, навязывают свою упаковку при авито доставке, зачем-то заставляют покупать пупырку, хотя товар был упакован в пенопласт и коробку! Требуют деньги за каждый чих, хотя упаковку должны выдавать бесплатно при авитототправке, а они умудряются свою навязать при том, что товар упакован уже на момент отправки в свою упаковку. Не сведущая приемщица или жажда наживы…
School № 21 after name A. Pushkin
Novorossiysk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2024
Хорошая школа! кто не хочет учиться, те найдут 100 причин, почему им так плохо в этой школе, не нужно пинять на зеркало, если лицо кривое… директор и педагоги стараются обеспечить достойный уровень образования, особенно в старших классах. Нужно понимать, что школа готовит детей по гуманитарному направлению. Не стоит ждать высоких результатов по естественным предметам и физмату! Учатся двое моих детей, все устраивает, никакой предвзятости и завышенных требований ни к одному ребенку не было предъявлено! Спасибо за теплый прием и понимание!