И
иванова людмила
И
5
иванова людмила
0
abunəçi
0
abunə
8,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
9
Ритуальная служба Максим
Niasvizh · Vida zalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Выражаю огромную благодарность продавцу Ирине, которая профессионал в своем деле и не смотря на горе могла пошутить и помочь с выбором необходимого!!!!Хочется отметить, что ваша работа вызывает глубокое уважение. Благодаря вашей поддержке боль невосполнимой потери близкого человека становится не настолько ощутимой. Доброжелательность, искреннее соучастие, предельная внимательность ваших сотрудников помогали на помогали на каждом этапе преодоления нами горя, возвращали к реальности и пониманию, что есть надёжная опора в вашем лице в таком нелегком для родственников деле — последний путь усопшего. Ребята по по привозу и тд вообще просто МОЛОДЦЫ ВСЕ СПЛАЧЕННЫЕ И ВСЕ ОРГАНИЗОВАНО!!!! Низкий поклон и большое спасибо всей вашей организации.
Igrai
Minsk · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
27.05.26гОтмечали выпускной с садика с детьми, всем довольны и дети и родители!!! ,Ну есть не большой минус хотелось бы на окна какие рол шторы так как очень слепило в глаза, а всем остальным довольны 👍👍
Upravleniye po obrazovaniyu administratsii Partizanskogo rayona g. Minska
Minsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Уважаемые сотрудники детского сада номер 34 г. Минска!!! Выражаю огромную благодарность заведующей Юлии Александровне 🌹🌹🌹нашим любимым и родным уже воспитателям Елене Александровне 🌹🌹🌹, Ирине Леонидовне 🌹🌹🌹 также самому творческому хореографу Светлане Александровне 🌹🌹🌹 Сегодня мы говорим не просто «спасибо». За эти годы вы стали частью жизни наших детей — учили дружить, поддерживали, помогали делать первые открытия и радоваться каждому дню. Благодарим вас за терпение, доброту и заботу. Благодаря вам детский сад !!! стал местом, куда дети шли с удовольствием, а родители были спокойны и уверены. Пусть ваша работа приносит радость, а каждый новый выпуск напоминает, насколько важное дело вы делаете !!!
Evroopt Super
Minsk · Univermaq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ужас полный !!!! Предновогоднее время один продавец на колбасу, мясное и кулинария!!! 🫨🫨🫨🫨как так можно, почему на праздничные дни не вызываете больше людей??? Очередь стоит из 20 человек , пока дойдет очередь, уже забудешь что хотел. Ужас просто 😵😵😵😵