Олеся Конюхова
5
Олеся Конюхова
1
abunəçi
0
abunə
61,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
10
Лес радостей
Omsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный магазин
Fotostudiya Yupiter
Omsk · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Поставило бы 0 если было бы возможно. О позиционируют себя как "печать документов через интернет" А по факту нет базовых программ для корректирования документов и нет нормального способа отправки. За то молодцы входят в аккаунт людей и не предупреждая об этом! "Отправьте кому-нибудь и дайте телефон" А если у людей Макс к госсуслугам подключен? При этом если спрашиваешь что они делать собрались, то не отвечают. И по факту заявляют "мы не работаем с документами". Для предоставления полиграфических услуг вы обязаны предоставить безопасный способ отправки!
Pochtovoye otdeleniye № 36
Omsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Плохое отделение на мой взгляд, само по себе здание отвратное, график рабочий ставят себе как хотят. Сотрудник не поздоровался даже и с мерзкой интонацией говорит "вот специально для таких как вы есть объявление о том что посылки только по кьюаркоду" Они обязаны предоставить другие способы получения, что за бред? Ещё и приложение не работает толком.
Burger King
Omsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Персонал отнёсся вежливо, приготовили быстро. Бургеры если честно не очень и кофе не вкусный. Это как бы дело у каждого по-своему, но столы грязные хотя зашла в начале открытия. Туалет грязный: унитаз, раковина, зеркало, стены, сушилка.
Pobeda
Omsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Магазин не плохой, но персонал это жесть! Покупала сегодня носки мужские сцепленные вместе, я думала набор раз скреплены и на ценнике не написано что цена штучная. Пробила, оплатила, девушка блондинка подозвала и начала грубить мне "А что теперь если 10 пар скреплено значит упаковка? ". Разговаривать в таком тоне с клиентом который просто не понял это отвратно. Если продаëте поштучно то пишите на ценнике и ложите не скреплёнными. Тоже самое было когда мой молодой человек решил купить изоленту, на ценнике 65 НЕ НАПИСАНО ЧТО ШТ! А пробиваешь там за всю пачку. Поговорите с персоналом, научите их разговаривать с клиентами и не вести себя по отношению к ним так будто ***!
Парк Альпак Симба
Omsk · Zoopark
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасное место, много дружелюбных животных. Хожу в этот парк и регулярно получаю много эмоций. Прекрасное место для семейного отдыха. На ресепшене где множество сувениров вас встречают приятные девушки. Весь персонал очень дружелюбный и общительный. Спасибо 🙏💕
Laguna
Omsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Прекрасное уютное место, для меня было там всего 3 незначительных минусов. Первый это обрезанная гирлянда у стола, было бы гораздо лучше если бы она работала и выключили свет. Второй минус это то что в бассейне на дне кое-где оторвались квадратики и в одном месте какое-то сломанное сооружение и можно пораниться об него, а также об квадратики если прыгать с бортиков можно легко порезаться. Третий минус заключается в том что парилка внутри обделала этими же квадратиками и на потолке скапливается конденсат который падает на тебя и эти капли очень горячие. Но это незначительно и место очень хорошее, мне очень понравилось.