Ольга М.
3
Ольга М.
0
abunəçi
1
abunə
982
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Рунгисъ
Barnaul · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2025
Добрый день! Прям горит,. Фирма действительно хорошая, и выпечка и тесто. Но хочу передать огромное спасибо тестоводу, работавшему 12.05.25г.купила пельменное тесто, это просто жесть, оно не промешанно, мука комками, масса не однородная и оно настолько твёрдое, что я его не промять, не раскотать не смогла Такое впервые😭